не получается пепельный оттенок

58 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
снежана
Аватар пользователя снежана
не получается пепельный оттенок

Добрый день Дмитрий.Вот уже месяца 3 не могу получить оттенок пепла. Крашу волосы № 8.1 светлорусый сандре (constant delight).Цвет получается с золотом, а пеплом и не пахнет.осенью прошлого года была блондинкой 10 ряда, потом решила покраситься ближе к своему родному (пепельно русый), в магазине проф косметики посоветовали цвет 7.0 лонда(тонировка) +1,9% оксид, ну я пришла и покрасила но цвет на глазах ставал темным, по истечению времени смыла и обнаружила что я стала очень темной, рыдала и смерилась. Цвет постепенно смывался сам, смывку делать не советовали волос очень пористый. Потом посоветовали купить тон №8.1 аммиачной краски и разбавить его 1,9% оксидом, покрасилась, волосы стали светлее, но с золотом(на фото при дневном освещении получился рыжим), хотелось бы приглушить это золото и получить пепельный беж, пожалуйста посоветуйте как можно и чем.Думала сделать мелирование, но блондинкой быть не хочу, боюсь экспериментов.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Жду ответа.

  • SP_A0884.jpg
  • SP_A0885.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Elenka
ахаха=)))не спасибо=)))пока

ахаха=)))не спасибо=)))пока есть свои волосы=)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть такая формула,она

Есть такая формула,она называется накладные пряди, наращенные волосы,парик в конце концов!))))

Elenka
спасибо большое....понимаю

спасибо большое....понимаю что надо высветлять волосы но жалко просто....надеялась что существует какая-то формула без осветления волос

Del'
Аватар пользователя Del'
На такой темный,пепел конечно

На такой темный,пепел конечно не ляжет!Принцип один,тёмное всегда ложится га светлое! Вот и прикиньте,какой должен быть ваш тон,если нужен 7.1!!! Как минимум 8-ой уровень(светло-русый)!

Elenka
без фото пишу именно такой!

без фото пишу именно такой!

Del'
Аватар пользователя Del'
Такой сейчас?

Такой сейчас? http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=213&noreask=1&text=%D1...

Хотя фото бы взглянуть не помешало?))

Elenka
не получается пепельный оттенок

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!НУЖЕН СОВЕТ!
цвет волос 6\76 Estel Deluxe....желаемый цвет 7\1
зделали 2раза блондмитье пропорция 1:6:1 на оксиданданте 1.5...вышел насищено рыжый....после этого смешали 7\0(30г)+7\1(10г)+0\0G графит(10Г) +каплю 0\66+ каплю 0/11 коректоров...вышел 7/76 по какому я не знаю......и как теперь насыщать пепелом???

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.star-style.ru/info

http://www.star-style.ru/info/131.html

http://www.ludmilastepanova.ru/Wella_Color_Touch_palitra.html

6-71, 5-71,4-71 тоже неплохой оттенок...

Del'
Аватар пользователя Del'
Видно не очень конечно,но

Видно не очень конечно,но думаю, что для начала попробуйте, просто тонирующей краской, типа колор тач 7-1 окрасить! А вообще нужно подсмывать ещё ваш цвет,чтобы возможно было после закрашивать!

astarita
зто в помещение ,на улице

зто в помещение ,на улице ярче с рижинкой.....

Del'
Аватар пользователя Del'
7-1 апельсин никогда не

7-1 апельсин никогда не закрасит!!! Нужно было смывать до светло-желтоватого! Скорее всего смывать, или осветлять дальше! Ещё ваше фото нужно видеть!

astarita
Здравствуйте!у меня здесь

Здравствуйте!у меня здесь похожая история ...хочу сменить цвет волос сделала смывку 1 раз - получилась апельсиновая ,покрасилась в ESTEL Essex 7/1 средне-русый пепельный получилась русо-рыжая.. Как мне теперь...хочу 7/1... что посоветуете делать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего нового.Смываете свой

Ничего нового.Смываете свой коричнево-рыжий,только после всего,тонируете( окрашиваете) в более холодный.Сами можете не справиться,лучше в салон сходите.А вообще прежде чем приступать к действию,внимательно почитайте форум,здесь много повторяющихся вопросов по вашей проблеме.

Айс
Здраствуйте! у меня коричнево

Здраствуйте! у меня коричнево рыжий цвет, до этого красила много раз на разные цвета. хотела бы пепельно русый цвет без желтизны. помогите пожалуйста. заранее Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть фото ваших волос

Нужно видеть фото ваших волос и что там сейчас на них! Но здесь всё просто,чем светлее получитесь после всяких смывок,тем ровнее ляжет 7-0 или 7.1!

Anya888
Дмитрий помогите!!!!!!

Здравствуйте, Дмитрий. У меня похожая история - решила сменить цвет волос из темно-каштанового перейти в средне-русый пепельный, сделала смывку два раза - получилась русо-рыжая, показалась что недостаточно светлые и сделала обесцвечивание - вышла апельсинового цвета))), побоялась закрашивать это все 7.1 игора (подумала вдруг буду с зеленым отливом) и закрасила 8.4 с 6% оксидом - получилась светло-пшеничного цвета, с такими волосами ходить не могла и решилась на 7.1 тоже с 6% оксидом, итог - стала чуть темней, но все же желтая. Как мне теперь всю эту беду поправить, хочу холодный русый, 7.1 или хотя бы 7.0.

kat1323
русый пепельный

чтобы получить пепел на волосах ,уже окрашеных примерно скажем в 6.0(светло-коричневый) можно сделать милирование сначало(частое милирование,зависит от желаемого рез-та),чтобы не травмировать сильно волосы,затем смешать краску 8.1 лореаль экселенс (60гр)+2см фиолет микстон.отличный цвет как на фото!
(тоже самое если волосы 7 уровня,7-ка останется,а милированые пряди будут русыми пепельными)

*6.0 (если крашенный): если покрасить 8.1+ фиолетовый микс, то основной цвет (6.0) останется практически без изменения, а светлые пряди и все, что светлее 8.1, станут = 8.368 (вычисляется по формуле)

русый пепельный
Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно было раньше на

Нужно было раньше на неокрашенные волосы красить без аммиачной краской для оттенка!Или же сначала осветлить свои неокрашенные волосы для последующего тонирования! Теперь получить пепельный будет невозможно! Цвет 6-0(темно-русый) да с 6% оксидом дал своё!Если бы у вас были свои волосы светло-русые,то можно было бы покрасить например 7-1! А теперь вы слегка посветлели в результате 6-0 плюс 6% оксид и конечно вылезла желтизна!Смывка здесь бесполезна,так как волос слегка осветлился и уже вернуть свой родной цвет не удастся! Единственное -это осветлять до уровня 8,9 и тонировать 7-0 плюс7-1 например!Но нужно видеть состояние ваших волос,чтобы понять нужно ли это вам!Удачи!

Kira
цвет графит

Добрый день.
Пытаюсь получить цвет волос графит или пепельно-русый (без рыжины и желтизны).
История моих волос:
1. на неокрашенные волосы (свой цвет русый) нанесла Garnier калор шайн темно-русый (6.0) с целью придания волосам более насыщенного цвета и закрасить появляющееся седые волосы. Получилась оттенок с рыжим отливом. Думала, что цвет смоется. Но рыжина все равно оставалась. Сначала думала отращивать свой цвет, но корни своих волос в комбинации с окрашенными волосами смотрелись ужасно. Начитавшись форумов, решила попробовать смывку.
2. Воспользовалась смывкой estel color off. Видимого результата не дало. Цвет остался с рыжим отливом, с явным отличием от своих волос.
3. Недели через две попробовала краску estel 7.1 (графит) + 6%. Волосы все равно получились с рыжиной. Этой краской воспользовалась повторно только 3% р-р.
Прочитав предыдущие ответы, поняла, что скорее всего мне нужно высветлять волосы, а уже потом красится. Меня волнует вопрос как повлияет высветление на волосы (не хотелось бы их портить). Может существуют еще какие-то решения. Меня устроит тон волос 6 или даже 5 — только чтобы без рыжины.

Собственно, что посоветуете делать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Разводить 1к1 оксид 3% вполне

Разводить 1к1 оксид 3% вполне подойдёт,со смывкой сложнее...там цвет может и вернутся после смывки! Я бы попробовал на проблемном месте волос сначала покрасить! Возьмите отдельную прядь и посмотрите что будет..Всё же у вас там много чего раньше было из красок! Смывки можно и Естель колор офф использовать и хаир лайт например! Хаир лайт посильнее смывает.но у естель после 40 минут уже можно краску наносить,а вот с хаир лайт сложнее...

natali.kar
Аватар пользователя natali.kar
спасибо Вам большое!!

спасибо Вам большое!!
А разводить в какой пропорции 7.1 и 7.0, один к одному? Оксид 3% взять?
И смывку предварительно нужно будет сделать? Если да, посоветуйте пожалуйса более менее щадящую..

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне конечно так очень сложно

Мне конечно так очень сложно сказать ,но я бывает смешиваю 7.1 и 7.0. 7.0 даёт базу среднерусого оттенка и заодно разбавляет 7.1..так меньше шансов стать зелёной!!!!В Кутрин есть кстати и безаммиачная краска,что даже лучше в принципе и разводится она 1к2...на 2раза может хватить!

natali.kar
Аватар пользователя natali.kar
до этого парикмахер красил

до этого парикмахер красил Лондой тон 6.1 или 7.1 и добавляли пепельный микстон. Цвет получился очень темный и с грязным оттенком. То, что на фото, это он уже смылся.
Посмотрела палитру Кутрин, понравился тон 7.1. Как мне покрасить волосы в него, чтобы и желтизны не было, и зеленого цвета не получилось?? 5.2 темноват показался..но думаю можно попробовать им оконтовку небольшую сделать под 7.1.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы писали: На фото показан

Вы писали: На фото показан нордический блондин, только в раскладке он темный, как и хотелось бы.. А на самом деле очень светлый получается, пробовали на осветленной пряди (краска constant delight была, оксид 6)

А какой он должен получится если называется нордический блондин?)))) Цифры 8 означают светлорусый ряд! Графитом там и не пахнет! Графит от 5 и ни же!Это уже ближе к шатенке!

Del'
Аватар пользователя Del'
Дорогая и милая девушка))))))

Дорогая и милая девушка)))))) На осветлённой пряди цвет и будет гораздо светлее чем на обычной! Нужно сперва разобраться чем вы красили волосы до всего этого!))) 6% оксид достаточно сильный , достаточно и 3% ! но я не пойму что умывается))))(из вашего поста))))может смывается?)))) вы не торопитесь и все не спеша объясните ещё раз! Понял что хотите цвет графита,но раньше были окрашены и дало в желтизну! Так?)))Проще подсмыть всё что осталось и потом понять куда двигаться дальше! В Cutrin есть цвет 5.2....Это светло-коричневый с матовым и холодным оттенком..Вполне напоминает графит! Но всё больно сумбурно вы написали и может я чего и не понял!)))

natali.kar
Аватар пользователя natali.kar
не получается пепельный оттенок

и даже если раньше красилась в темные цвета, все равно получался золотистый или с рыжинкой цвет, а когда начинал умываться, то подавно

natali.kar
Аватар пользователя natali.kar
не получается пепельный оттенок

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой краской покрасить волосы, чтобы получился средне русый пепельный? Как цвет графита в карандаше, такой серый холодный. На фото показан нордический блондин, только в раскладке он темный, как и хотелось бы.. А на самом деле очень светлый получается, пробовали на осветленной пряди (краска constant delight была, оксид 6) свой цвет волос на фото, корни отрасли сильно, но переход плавный. При осветлении корни получаются светлые, а с середины, где ранее краска была, золотисто пшеничные, ярче

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото вообще должно

Фото вообще должно загружаться спокойно!!!!!))))))Пробуйте!

AnyBeny
про 8.4 я тоже потом уже

про 8.4 я тоже потом уже подумала, что зря его взяла, только добавила коричневого пигмента... побоялась что 7.1 зелену даст и темноват будет.
Спасибо, за советы.
Фото у меня не загружается, не знаю в чем дело (((

Del'
Аватар пользователя Del'
Я ответил Вам выше,а то если

Я ответил Вам выше,а то если постоянно нажимать (ответить) то комментарии сбиваются в такие вот дурацкие узкие столбики!!!!Лучше нажимать на добавить комментарий,это сразу после первого коммента идёт!!))))

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь