какой уровень? как получить похожий цвет?

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
mela
какой уровень? как получить похожий цвет?

Свои волосы густые,не осветленные,крашенный на 5 уровне
Можно ли получить такой оттенок на matrix color beaty или cink)?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы говорить про меня

Чтобы говорить про меня вредный я, или злой, во первых, нужно меня знать, хотя бы по моим рассказам в книжках, во вторых, если вы такая дотошная и хотите все знать, то пойдите поучитесь на курсы парикмахера, или колористике!!! Вы абсолютно не слышите, что вам говорят и бежите впереди паровоза, отсюда и проблемы... Я вам дал ссылку, где можно спросить и у других мастеров... Если внимательно перечитать, что я вам написал по разным, созданным вами темам, то прослеживается почти одно и тоже... Вся полезная информация там для вас есть, повторяться уже не имеет смысла, а так как я вредный и злой, то и нет желания... Форум бесплатный , так что все полезное можно найти здесь, если включить голову.... Желаю удачи!

И почему то именно только ваш планшет на форуме, так действительно искажает слова ,и вместе с этим, и смысл слов...

mela
Вы просто вредный) и злой) а

Вы просто вредный) и злой) а я дотошная,когда мне хочется знать!

Так почему вы вообще отвечает,если вам лень повторяться на форуме!?

mela
Планшет искажает слова! Я

Планшет искажает слова! Я пишу слово ставлю проблем а он меняет пред слово! А если я его снова меня,то он опять его меняет! Так что уд извините

mela
По терпеть не могу людей,

По терпеть не могу людей, которые даже причину назвать не могут и ответить за сказанные неприятные собеседнику слова!
Вы причину назовите что тяжёлого то!!
Сначала я интересовалась про одно, потом по ходу поняла другое и снова спросила,сейчас я решилась на смычку ,и хочу уж до конца узнать,чтобы не получилось как с этой краской,которую я купила,надеясь что 5n и 6a мн подойдут! А остались и другие тюбики и целая банка,которая совсем не нужна

mela
Вам тяжело!? А если я по

Вам тяжело!? А если я по стараюсь)
Вам кажется,скорее из-за того,что не могу донести свою мысль,а вам ужтподнадоели вопросы, которые вы считаете глупыми. Это одна из причин по которой можете устать.
А вторая причина - отсутствие последовательности в моих словах)
Если это так,то я по стараюсь писать иначе)

Ну вот для базы 5N мне не подошёл и я больше не хочу пользоваться безамиачной краской, там нет подходящего оттенка

Пепел и жемчуг может позеленеть!? Ну только на моих желтых волосах после смывки видимо! Именно про это я у вас и спрашивала,но ответа не получила как всегда)

Del'
Аватар пользователя Del'
Спросите здесь, чем больше

Спросите здесь, чем больше разных ответов будет, тем лучше доя вас....

http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=170

Я не хочу брать краску что вы рекомендуететс N!
Если смешать все и подождать можно увидеть что N даёт зеленоватый оттенок в стакане!

Тем более, я вам не нужен.... Ну пробуйте тогда в стаканах))))

N давался для основы ,и Чтобы разбавить ,ваш пепел и жемчуг, дабы уменьшить риск позеленеть, а то вы видите серебристую базу от смешивания : пепла и фиолета...
Можно ли смешать 5av + 7av?? Как раз база получится серебрянная

Ответ: можно смешать , получится 6av...

За семь лет существования форума, вы и еще одна девушка , оказались очень трудными для общения и понимания...)) поэтому спросите еще кого нибудь, мне уже ооочень тяжело с вами общаться, поверьте и не обижайтесь... Я один, а вас тысячи и почти все с одними и теми же вопросами... Последнее скажу: есть база, какую сделаете, от этого зависит следующее действие( что можно наложить после )...

mela
Я смотрела отзывы одной

Я смотрела отзывы одной барышни после смычки до жёлтого цвета она покрасилась 7av, цвет получится зелёной пепельный! С зелёной,именно поэтому я спрашивала что выйдет

mela
Можно ли смешать 5av + 7av??

Можно ли смешать 5av + 7av?? Как раз база получится серебрянная

mela
У меня как вариант взять

У меня как вариант взять матрикс краску смешать

6P жемчужный + 6A пепельный

Либо

5Av + 6p

Либо

6A+ 7Av

mela
Я не хочу брать краску что вы

Я не хочу брать краску что вы рекомендуететс N!
Если смешать все и подождать можно увидеть что N даёт зеленоватый оттенок в стакане!
Нужно тогда брать отдельно 6a и смешивать с 7v

Такой вопросы если смывку не до жёлтого цвета смыть,то что получиться если нанесу пепел!?

mela
А светло жёлтый это како по

А светло жёлтый это како по уровню будет? 7 или 8

mela
Из смычок зщнаю только Эстель

Из смычок зщнаю только Эстель и капус ,матрикс тоже есть,но большая банка

mela
Я не заметила что он темный,!

Я не заметила что он темный,! Он блики коричневые даёт светлые,а хочется более матовый цвет на своём уровне,у актрисы на фото цвет ещё темнее моего,ведь так?! Пепел то есть на волосах
Не знаю,осмелюсь ли я смывку делать,когда правила волосы всего раза два

Ссылка на холодный оттенок который хочу ,хотя бы такой
http://irecommend.ru/content/idealnyi-kholodnyi-tsvet#

Вот такой хочу,холодный! А 5n теплый! Я думала что этот эффект даст просто пепел,оказывается нет!
скажите,что вместо 5n можно взять!!?

Del'
Аватар пользователя Del'
В этой краске не все оттенки,

В этой краске не все оттенки, что есть в той... Короче сами смотрите, хотите пепел, нужно все до светло желтого чистить... Мокко это тоже коричневый... Просто не такой темный...

mela
V не взяла. В принципе

V не взяла. В принципе зелёный оттенок будет не немного при дневном освещении. Цвет получился пепельным. Я поняла,что основа коричневая мне не подходит! Обозначала её на фото в красный круг Надо брать что-то типа мокко! Такой более насыщенный цвет! В любом случаи если все смоется,останется желтовая база, могу ли я её покрасить пепельным оттенком с добавлением красного микстона чтобы не вылезла зелень?
Сейчас ничего менять не буду

У меня безамиачная краска color sink!!!!!,а не стойкая! Цвет хочу получить в этой краске!

Del'
Аватар пользователя Del'
говорю же 5 уровень

говорю же 5 уровень ..смотрите V и А.... где у вас V????

зелень нейтрализуется красным,красное-зеленым..

http://profhairs.ru/shop/socolor_beauty/matrix_socolor_beauty_5av_svetly...

3% оксид...

http://profhairs.ru/shop/dream_age/krem_kraska_dream_age_matrix_socolor_...

http://profhairs.ru/shop/dream_age/krem_kraska_dream_age_matrix_socolor_...

mela
Оказывается у меня тон на 6

Оказывается у меня тон на 6 уровне был!
Покрасила я матрикс колорс споки 5n + 6a и 2си синего микстона!
Волосы до у меня отливали золотым,а пигмент был красным. Вылезла зелень,оттенок все равно не насыщенный коричневый! Прикладывают фото!
Цвет смоется,вылезет жёлтый! Как смешать чтобы получить насыщенный коричневый без красного и зелёного?!им пеплом ?

Фото 1 - до
Фото 2 после
Фото 4. При другом освещении

Del'
Аватар пользователя Del'
На пятом уровне и

На пятом уровне и смотрите.... Варианты с v и a....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь