шатенка,прошу совет

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
mela
шатенка,прошу совет

Хочу перестать заниматься ерундой,отомстить свой цвет! Я уже отращивала его с января 2014 по ноябрь 2014,после чего решила самостоятельно сделать пряди,взяв оттенок Эстель на 8 уровне золото с оксидом 6%. Это была моя ошибка,так как бежевого там не было! Получился ужасный оттенок,но ровные пряди!
Пошла все запрашивать,закрепили матрикс короля бьюти 6wn и тонировали 6a.
Волосы были золотистого оттенка ,светлее лица,мне не шли! Потому как у меня кожа зелёного оттенка оливкового! Болезненный вид,
Пошла купила игору роял 5.1 ей доверяю.Покрасилась ,держала мало-10 минут, волосы чуть потерпели,появился пепел. Все смыслось,оттенок снова будто на 6 уровне.
На дневном освещении какой то медный,при солнце и лампочках золотистый с зеленцой небольшой.
Хочу уокрасить волосы бкзамиачной краской! Искала игорц вайбранс,не нашла!
Можнотли смешать в матрикса колор бьбти 5n и 6a или добавить к 5 какой нить синий микстое,другой фирмы!? Хочу волосы чуть темнее,убрать желтизну или медь,не понятно!
Качество фото плохое,с планшета. По стараюсь закинутл с фотоаппарата

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
mela
Простите,пишу

Простите,пишу с планшета,искажает текст т9.
Выбрала краску игору вайбранс 5.1 Знаю,она будет чуть темнее ,если держать дольше.
Пока не нашла эту краску,рассматриваю краску матрикс колор синк,смешав оттенок 5n и 6a,получу ли я пепельный оттенок краски и ляжет ли оттенок на мой цвет волос!?

Я очень жду ответа! Како мистон взять? Если на 5 уровне медь,значит синий!

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка, проверяйте сначала

Девушка, проверяйте сначала текст, не нужно его сразу пулять в комментарии!!!! Невозможно же читать!!!

Определитесь на каком уровне хотите тон получить, но если уже опробовали игора 5.1, то стало быть смотрите 5 уровень тона теперь... Это уже шатен, так же коричневые тона....

mela
Ой,не колор бьюти, колорс

Ой,не колор бьюти, колорс санк матрикс интересует!(
Повторюсь есть ли смысл смешать 5n и 6a? Можно ли добавлять какой то микстон другой фирмы?
Ещё рассматриваются вариант добавить к коричневому оттенку фиолетовый. Из холодного фиолетового проще отомстить свой сильно пепельный оттенок волос,фото что интересно,как запасной вариант прилагаю

mela
Ааа текст искаженный! Надеюсь

Ааа текст искаженный! Надеюсь меня поймут)

На фото 2 кажется будто цвет волос тёмный и холодный,нравится,но на самом деле нет. Цветопередача на планшета плохая)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подходящий оттенок блонда и цветотип. Следующая тема: хочу изменить цвет волос ›