СМЕШИВАНИЕ КРАСОК МАТРИКС СОКОЛОР

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Мария_0000
СМЕШИВАНИЕ КРАСОК МАТРИКС СОКОЛОР

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, если смешать тона красок Соколор от Матрикс 9AV+11A на обесцвеченные волосы, получится ли цвет такой как на картинке? спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно разумнее тогда уж 10м

Наверно разумнее тогда уж 10м пробовать, или 9м+10n( или 9n...)

dendelion09
Здравствуйте. Подскажите

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие оттенки взять из matrix color sync. до этого был igora vibrance. 8-4 на 1.9%. цвет получался темный, но через недели 3 то, что нужно. После Vibrance волосы сухие. хочу матрикс попробовать. привлекает 9m из матрикс. как он ляжет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Для обесцвеченных волос есть

Для обесцвеченных волос есть специально шер пастель, потом колор синк тонирующая краска... Также разумнее применять цветовую баню. http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Del'
Аватар пользователя Del'
АКакой на картинке цвет по

АКакой на картинке цвет по вашему? На каких участках волос? Не забываем про технику такого окрашивания, это не просто взять и намазать все волосы.... Наберите в ютьюб балаяж, шатуш, омбре и посмотрите принцип такого окрашивания...

ytro
краски Matrix

Очень понравился цвет волос у девушки как на фото сверху. Хотела купить краску scolor 10M, очень уж мне нравится этот цвет. Вот не знаю возьмет ли меня эта краска для получения нужного оттенка, желтизну, конечно, как многие, я не хочу получить в итоге. Цвет моих натуральных волос русый, сейчас мои волосы покрашены тоже в русый цвет, но другого оттенка.
Смогу ли я добиться желаемого оттенка? Или мне стоит взять краску ultra blonde, а потом затонировать color sync 10m? И не очень понятно у той девушки на фото равномерный тон или есть светлые прядки? Очень жду советы и мнения, если нужно фото моих волос обязательно смогу выложить позже.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если вы думаете,что на

Если вы думаете,что на третьем фото сплошное окрашивание,то заблуждаетесь....

Вариантов масса: например так

Это осветление в чистом виде,только не сплошное,где осветляются все волосы...После тонируется и все дела...

Magdalenka
нету мастера который бы

нету мастера который бы работал на матриксе у нас в городе. хочу купить краски + активатор и пойти к знакомому парикмахеру чтоб она равномерно нанесла.
7 лет красилась в блонд краской Эстель. за волосами ухаживала, не совсем убитые, но красивыми их назвать очень сложно. волосы немнго с желтым пигментом. пористые.
*Первое фото ДО - это блонд(10-9 уровень). мне красили корень на 9 окислителе и протягивали на 3 все волосы(тонировалась через раз)
*Второе фото это то что сейчас. Затоннировали меня на 8-9 уровне опять-таки эстель. на фото не вилно, но макушка рыжеватая.
*Последнее - то что хочу получить с помощью краски матрикс. ну чтоб не с соломой ходить(((
Мой родной цвет - средне пепельно-руссый(когда-то был) сейчас наверное уже темно-пепельно руссый
ВОПРОС: что мне стоит взять на корень и что на всю длинну чтоб получить цвет волос как на последнем фото.
вообще я хочу получить типо натуральный естественный блондин с пеплинкой(но никак не седой и не желтый).

Очень прошу, помогите пожалуйста!) Жалко волос уже столько лет над ними так издеваться( и искуственной барби ходить( хочу натуральные гладенькие блестящие волосы приятного натурального цвета.

Заранее огромнейшее спасибо и с новогодними праздниками! Smile

Мария_0000
Еще раз спасибо вам, думаю

Еще раз спасибо вам, думаю попробую коллекцию шир SPN+SPV+10M, надеюсь получу желаемый оттенок=)

Del'
Аватар пользователя Del'
А вы что,думаете на таких

А вы что,думаете на таких обесцвеченных волосах стойкая будет долго держаться?))

Нет,есть тонирующие специально для этого краски,для осветленных предварительно волос...

шир пастель SPN,SPM....

http://prof-hair.ru/product/matrix-kraska-dlja-volos-color-sync-spm-shir...

http://milenashop.ru/category/sheer_pastele_shir_pastel/

http://profhairs.ru/palettes/matrix/palitra_color_syng_okrashivanie_bez_...

Присмотритесь к 10N+10P...10WN+10M..

Мария_0000
читала отзывы что синк колор

читала отзывы что синк колор достаточно не стойкая, и смывается за 2-3 раза.
а какой тон тогда подобрать из синк колор для достижения желаемого оттенка, теперь пересмотрела ихнюю палитру и вобще растерялась что выбрать(((

Del'
Аватар пользователя Del'
Волос сильно обесцвечен..для

Волос сильно обесцвечен..для тонирования таких волос есть серия шер пастель в матрикс..и то...вполне возможно,что нужно разбавлять clear.....или подбирать консистенцию на пряди...разбавляя краску 1:2...1:3...

А зачем вам в таком случае соколор матрикс,когда есть безаммиачная тонирующая краска колор синк...

Мария_0000
спасибо. сейчас у меня такой

спасибо. сейчас у меня такой цвет волос как на фото, и черные отросшие корни, их собираюсь обесцветить порошком Лореаль. можете подсказать какие тогда цвета от матрикс лучше смешать для получения такого оттенка?

Del'
Аватар пользователя Del'
Также не забываем,что все

Также не забываем,что все можно попробовать на отдельной пряди волос...

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего нет..Ибо на фото

Скорее всего нет..Ибо на фото не простое окрашивание...Там переход от натуральных корней до светлых кончиков... Потом,где фото ваших обесцвеченных волос? Как говорится можно до белого обесцветить,а можно до желтого...Это разные вещи и от этого зависит,как ляжет ваш вариант смешивания...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь