Ближе к натуральному цвету

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Якушева Татьяна
Ближе к натуральному цвету

Дмитрий, добрый день!
Очень Вас прошу о помощи!!!
Крашусь в блондинку уже давно. Ходила к мастеру. Она мне красила корни краской Londa, а затем протягивала по длине. Вроде все устраивало,но периодически повеевало зеленцой легкой)
Мастер уехала,а мне в магазине проф красок посоветовали Matrix. На корни UL-M, по длине Color Sink 10MM. Получилась темно фиолетовая. Но цвет смылся и начал меня устраивать. Пока не отросли корни. Сейчас он просто "никакой". Его и нет вовсе. Просто осветленные волосы.
Волосы отращиваю и очень очень хочу перестать их осветлять! Подскажите, можно ли мне подобрать формулу Color Sink
, чтобы разница между моими натуральными и окрашенными была минимальной? Я понимаю,что цвет вымоется с ранее осветленных волос,но всё же. Если опять окрашу волосы 10ММ,то буду темнее,но в мокке присутствует же краснота. А мне это не очень подходит. Мой натуральный-холодный пепельно-русый. По номеру не могу сказать,так как не разбираюсь. Надеюсь на фото будет видно!
Или если не возможно,то как окрасить красивый блонд этой же краской!
Очень рассчитываю на вашу помощь! Если можно,то конкретно номер и количество краски!Уже голову поломала себе,что же брать!
Спасибо!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Добавить нечего... Решать вам

Добавить нечего... Решать вам всё равно...

Якушева Татьяна
Я так понимаю,это номера

Я так понимаю,это номера Matrix Socolor? Или же это универсальный набор впринципе?
Скажите,а с таким оксидом покраска будет щадащей? Дело в том,что у меня волосы очень тонкие и ломкие. Боюсь,что вот покрашусь и совсем будут паклей сухой. 7 тон это потому что вымоется? Мне всё же хотелось бы посветлее немного...
Хочется почувствовать,подойдет мне,или нет. Может не смогу быть темной.
А нет ли чего то подходящего в серии без аммиака? Сама никак не могу понять,что же взять,чтоб получился благородный оттенок. Без рыжины,но и не просто пепел серый.
Спасибо Вам большое за Ваш ответ!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
На таких, сильно

На таких, сильно обесцвеченных волосах, цвет не будет держаться особо... Если хотите приблизится к своему натуральному, то не трогая отрастающие корни, сначала делается предпигментация с оранжевым пигментом, оттенок примерно нужен как 8-34( светло русый золотисто медный...). Разводится с водой 1:3... Наносите, держите минут 15, после не смывая, окрашиваете в 7n+7a+7av+3% оксид и+3 см красного микстона..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь