Окраска натуральный рыжий волос

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юлия11111
Окраска натуральный рыжий волос

Добрый день! Свои волосы рыжие, поддаются лишь мелированию на окислителе 9 и в фольге, а так же нужно сидеть под феном прогреваться минут 5-7 обычно, чтобы не получить желтого оттенка. Надоели белые мелированые волосы, без блеска. Пыталась красится, приходила к парикмахерам,но у них не получалось меня прокрасить, на фотографии окрашивание было на полностью осветленную голову на 12 окислитель, поэтому более или менее прокрасилось. По корням не очень видно что рыжий цвет, но он самый что ни есть рыжий, даже парикмахеры говорят когда отрастают волосы лишь на 1 см, что не рыжий у вас, а вот больше 3-4 см. говорят что рыжий. Разводят руками и говорят что рыжий цвет очень тяжело красить его лишь можно мелировать... Сейчас у меня мелирование, отросли корни см на 2, но они так надоели сил нет,пустые концы, без блеска.. Свой цвет примерно как на 2 фотографии, может чуть тускнее, уже не помню так как 10 лет мелированная.. и нет фотографии. А хочу я цвет как 3 фотографии. Да и мой самый главный вопрос,Вам профессионалу -можно ли прокрасить свои натуральные рыжие волосы или меня просто не могут покрасить ???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да какая разница рыжий или

Да какая разница рыжий или черный????))) главное натуральный, или ранее окрашенный! Натуральный легко окрашивается, а ранее окрашенный легко окрашивается лишь темнее, светлее только осветляется пудрами, порошками специальными!

Юлия11111
Спасибо большое что

Спасибо большое что отвечаете. Какую краску вы считаете лучшей для прокрашивания рыжих волос? Да, и был ли у вас опыт прокраски рыжих? Я не парикмахер, нет опыта в оттенках и палитрах, красках, да и в городке где живу, все не видят трудности в окраске моих волос, а когда их красят то получается не пойми что (осветленные волосы были и зелеными и с фиолетовым отливом), потом разводят руками и говорят, да рыжий волос, а так с виду и не скажешь... Можно ли вообще окрасить рыжий волос в теплые цвета блонда (русые, карамельные и т.д.)?

Del'
Аватар пользователя Del'
Думайте сами, какой оттенок

Думайте сами, какой оттенок желтее, желаемый, или ваш нынешний, а когда будет смываться, где больше шансов поздороваться с желтизной?

Del'
Аватар пользователя Del'
Эстель не работаю... Да и нет

Эстель не работаю... Да и нет желания...

Юлия11111
Мне предлагают покрасится

Мне предлагают покрасится естель 8/74 светло-русый коричнево-медный карамель. Только вопрос к вам мои рыжие волосы покрасятся или будут еще рыжее? Вообще можно ли прокрасить рыжий цвет?

еще нравиться цвет как на фото, возможно ли окрасить рыжий в него?

Del'
Аватар пользователя Del'
Это так называемый

Это так называемый карамельный блонд... Микс золотистого, медного и коричневого...

Юлия11111
1 фотография корни свои, не

1 фотография корни свои, не очень хорошее качество фотографии, 2 фото окрас на 12 окислитель и тонирование волос,3 фото такой цвет хотелось бы получить, возможно ли?

Del'
Аватар пользователя Del'
И где же фотографии ваших

И где же фотографии ваших волос????

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь