Как добиться пепельно-русого цвета волос*

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аня Жудро
Как добиться пепельно-русого цвета волос*

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста как быть)Раньше был свой цвет волос светлый( фото номер 1), захотела сделать посветлее, но, получился желтоватым, затем пошла в другую парикмахерскую( либо я неправильно объяснила, либо мой парикмахер меня не поняла, сделала коричневый(фото номер 2) летом походила с коричневым,потом записалась на смывку и покраску в другой салон ( сделали мне смывку и покраску лореаль) на корнях получился желтоватым с рыжинкой,ходила на тонирование( также лореаль) но смылось оно через неделю и получилось тоже, что и было,далее покрасили меня в холодный цвет( но при смывании все та же проблема( сменила салон, там сказали, что любой холодный оттенок у меня будет вымываться и предложили сделать милирование( фото номер 3), прошла неделя и все это пожелтело( совсем устала переживать из-за цвета волос и никак не могу найти своего мастера, не подскажете, как лучше быть?хочется красивого оттенка, который бы, даже, если и желтел, я мгла бы поддерживать оттеночными шампунями и масками, так как,этот цвет невозможно поддержать шампунями( что-то тонируется, что-то нет((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Lolita
Спасибо, думала -

Спасибо, думала - Лореаль.)
Матрикс пробовала, скорее всего что-то из мокко и пепельного.)

Аня Жудро
краска матрикс, а тона там

краска матрикс, а тона там два( к сожалению, не подскажу какие, так как меня парикмахер красила и я не запомнила(

Lolita
Аня, простите, что

Аня, простите, что вмешиваюсь, на 2 фото что за краска и номер оттенка?!)
Очень красивый, но а вам конечно, лучше быть блонди, тем более глаза голубые.)

Аня Жудро
спасибо!

спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вообще нужно было умудрится,

Вообще нужно было умудрится, загубить такой шикарный природный цвет!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Смысл один, снять до момента

Смысл один, снять то, что сейчас,, чтобы можно наложить желаемое... Вы стали коричневой, естественно это желтизна по любому при осветлении... Вот смываете, или осветляете до бледно желтого, а после накладывается желаемый тон...

Аня Жудро
Скажите, пожалуйста, я ещё

Скажите, пожалуйста, я ещё прочитала вот эту ситуацию у девушки и ваш комментарий по поводу окраски /forum/10/1301 ,не подскажите, в моем случае не получится добиться такого оттенка данным окрашиванием?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вывод: первое фото самое что

Вывод: первое фото самое что ни на есть, светло пепельно русое... Дорогие форумчане, уже давно Пора понять, что такое фон осветления... /forum/10/2055

Что все ваши мечты выполняются на свои натуральные волосы не красками, а осветляющими средствами, волос вытравляется элементами прядок, которые впоследствии тонируются... И свой остается тон и оттенок на осветленных участках... Все остальное, несет изменение натурального тона волос, придавая фон осветления( желтоватость в основе)..
Вы подсаживаетесь на некую гонку, как затонировать желтоватость фона осветления...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: подскажите, что за тон? Следующая тема: Как определить, до какого уровня осветлены волосы? ›