Очень нужен Ваш совет

23 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Daria Iv
Очень нужен Ваш совет

Добрый день Дмитрий. Наверное как и большинство женщин я очень часто меняю свет своих волос. Может быть это из за того что я все еще не нашла себя. Мой натуральный цвет волос как на фото 1. На 4 фото, то как я выгляжу сейчас. Подскажите пожалуйста, как по Вашему мнению мне лучше в челкой или без? Мне очень нравятся оттенки волос как у Нюши на фото и нравится цвет у девушки с последнего фото,еще мне очень нравится ее прическа. Мне кажется что у нее боб, или я ошибаюсь? Подскажите пожалуйста что мне делать с окрашиванием волос.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
7-0+7-89+ немного 2.8+

7-0+7-89+ немного 2.8+ возможно микстоны нужно... Если охота пуще неволи, то сначала лучше на отдельной прядке пробовать...

Daria Iv
Дмитрий, опять к вам за

Дмитрий, опять к вам за советом))) Объездила весь город в поиске красок о которых вы писали, их ни где нет. Зато нашла Колор тач. Где то на вашем форуме читала про смешивание 7,89 и 2,8 с 4% оксидом от рыжего оттенка волос. Как вы думаете, мне эта формула пойдет? Не уйду ли я в сильное затемнение? Хотелось бы на уровне 6 быть, не темнее.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://irecommend.ru/content/

http://irecommend.ru/content/wella-coliur-touch-789-seryi-zhemchug-foto-...

Del'
Аватар пользователя Del'
7-0 и добавляется для

7-0 и добавляется для уменьшения пепла.. Wink

Daria Iv
можно то можно. Но от чего

можно то можно. Но от чего пепла будет больше просто от 7,89 или от добавления к нему 7,0

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно все, хозяин барин)))

Можно все, хозяин барин)))

Daria Iv
А просто 7,89 без 7,0 на 4%

А просто 7,89 без 7,0 на 4% оксиде нельзя? Я просто в этом не очень сильна.

Del'
Аватар пользователя Del'
7-0+7-89 лучше взять на 4%

7-0+7-89 лучше взять на 4% оксиде...

Daria Iv
Ну значит хорошо что я ее

Ну значит хорошо что я ее отращиваю))) А еще подскажите пожалуйста на будущее. Я слышала очень много хороших отзывов о Color Touch. 7,89 серый жемчуг способен убрать рыжину с моих волос и придать им пепельный отлив? Если да, то на каком % оксида мне красить?

Del'
Аватар пользователя Del'
скорее без челки...лучше

скорее без челки...лучше найдите мастера у которого схожи вкусы с вашими и все дела..

Daria Iv
Седых нет))) Спасибо))) Ну и

Седых нет))) Спасибо))) Ну и еще один вопрос, очень хочется услышать ваше мнение по поводу прически, как мне все таки лучше с челкой или без нее?

Del'
Аватар пользователя Del'
А зачем вам 6% на окрашенный

А зачем вам 6% на окрашенный волос? Если много седых, то на корни 6%, по полотну 3%..

Daria Iv
Это тоже на 3% оксиде?

Это тоже на 3% оксиде?

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите

Посмотрите 5-12,5-31,6-1,6-13... Это по палитре,, но сказать сложно, вам надо еще к нюансу натуральный тон добавлять типо5;6...

Daria Iv
Мне еще вот у девушки очень

Мне еще вот у девушки очень нравится цвет волос. По палитре красок Мажирель это какой номер?

Del'
Аватар пользователя Del'
Оксид 3%+красный и фиолетовый

Оксид 3%+красный и фиолетовый микстон.... Красного больше чем фиолетового... Примерно 1-2 см, фиол. 0.5-0,7см..

И зеленой не будете...

Daria Iv
Спасибо, поняла. Оксид 6

Спасибо, поняла. Оксид 6 нужен? А если сразу в 7,71 зеленой могу стать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Но у вас сейчас много

Но у вас сейчас много золотистого, судя по фото, поэтому присмотритесь к краскам типо 7-23... В мажирель, в Инноа ... Так постепенно под беретесь к пепельно коричневому тону...

Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь к оттенкам типо

Присмотритесь к оттенкам типо 7-71..... В коричнево пепельной гамме...

Del'
Аватар пользователя Del'
Откуда мы с вами можем точно

Откуда мы с вами можем точно угадать, чем ее окрашивали? Накладные или нет у нее пряди волос для объема?)) Явно окрашивали не тем, что стоит около 1000 за работур, явно у нее есть продюсер, который требует определенного имиджа, явно у этого продюсера есть стилисты, которые воплощают задуманный образ кумиров миллионов...)))) вы то должны это понимать?)) что то первые ее шаги на фабрике не особо вызывали предмет подражания, но когда за дело взялись специалисты, всем стало сразу заметно.)))

Daria Iv
Нюша на предпоследнем фото,

Нюша на предпоследнем фото, мне ее цвет волос нравится. Как мне такого добиться?

Del'
Аватар пользователя Del'
С чего вы взяли, что

С чего вы взяли, что последнее фото Нюша?)) стрижка да Боб, но где Нюша?))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Help,help! Следующая тема: из блондинки в шатенкк ›