Ваш любимый блонд

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Karma_police
Ваш любимый блонд

Доброго времени суток!Я,как постоянная читательница, знаю сколько раз Вам задавался вопрос о блонде.... ;)Очень расчитываю на Вашу помощь!
Итак:
1) база у меня 8 с интенсивной рыжей пигментацией
2) крашу Мажиблондом 901с на 12%
3)мой парикмахер, к сожаленью, переехала в Австралию. Она работала на проф материалах, и мне казалось, что я не осилю эти формулы\пропорции.Длительное время я красила бытовыми красками сама (тонировала корни и длину (!),ну у меня был красивый пепельный блонд 9 уровня, НО Вы представляете насколько убитые мои волосы после этого!Пока жила в США,вообще стала покупать Clariol - эта краска из брюнета делает блондина за одно окрашивание - короче,смерть волосам. И стала я уже не пепельной блондинкой,а белой.Просто белой)
С этим надо было что-то решать
Проблема:
Я боялась,что после бытовых окрашиваний у меня очень разрушена структура волос.Купила Диалайт(+clear,естессно) и девушка-консультант посоветовала нанести на меньшее количество минут,чтоб предотвратить слишком интенсивный серый,если волосы на кончиках повреждены.
Я с осторожностью нанесла.Прошло 15 минут.Потом 20.ЭФФЕКТА НОЛЬ.
Пришла к ним, говорю:"давайте вместе с clear я возьму русый оттенок,смешаю и получу свою ненаглядную 9?" Девушка запротестовала и сказала, что я не понимаю технологию (что,по-сути, так и есть Wink)
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАТОНИРОВАТЬСЯ В БЛАГОРОДНЫЙ ОТТЕНОК!Пепельно-бежевый

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Будьте самой собой, нет

Будьте самой собой, нет моды,есть стильность и стиль!!!Нашли себя,достойно несите это знамя!))Причём гордо!!!

Karma_police
Вы же понимаете,что от Вас

Вы же понимаете,что от Вас это вдвойне приятно слышать,т.к. Вы-человек,который в таком,несомненно разбирается!Спасибо за такие приятности Smile

по поводу Диа лайта - рада,что хоть не выбрасывать и дать ему второй шанс.Действительно,наверное,напутала с пропорциями.
(Ну про состониее волос - это оказались мои беспочвенные страхи. Я стараюсь все-таки покупать что-нибудь типа шампунек CHI, масочки, несмывалки-кондиционеры BonaCure...блондинкам очень сложно с постоянной сухостью концов,ну,не мне Вам рассказывать Wink )
Еще на этот раз я купила вместо 901с, мажиблонд 911 с более интенсивным пеплом, Вы на форуме много писали, что в принципе, после него можно и не тонировать.
Вы меня так успокоили, что я теперь готова ходить с длинной 12 уровня

Del'
Аватар пользователя Del'
Типажи)))Я За!!!!!!

Типажи)))Я За!!!!!! Абсолютная гармония в образе!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
И как ни странно, вам очень

И как ни странно, вам очень идет даже такой белый тон волос, ибо можете правильно и стильно подать свой образ!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот с ваМи как раз не просто,

Вот с ваМи как раз не просто, хотя казалось бы, что проще тонировать обесцвеченный волос.... Наверно важно не испортить.)) лучше пробовать тогда на отдельной прядке, хотя это и растраты... Можно попробовать предпигментацию сделать, раз в волосах нет пигмента и он пустой....

http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

Потом экспериментировать с консистенцией, clear возможно съел красящий пигмент, нужно научится попасть в пропорцию именно для ваших волос... Может его нужно совсем немного добавлять... Предпигментация делается золотистым, это краски с цифрой 3;33... Краска+вода1:3;1-2.... Наносится, держится минут 10-15, немного стягивается состав салфеткой и сразу же все волосы тонируются... Возможно так красящий пигмент будет дольше держаться... Без этого, вы постоянно должны будете по мере смывания тонировать волосы... Также почему нужно осторожно, вы неплохо держите стильность в образе и испортить его очень просто, например дало в пепел и вы седая и агрессивная получитесь... На этих фото все отлично смотрится, чем не Гвен Стефани?)))

Также присмотритесь к цветовым баням: http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Karma_police
Забыла написать, что Диалайт

Забыла написать, что Диалайт был оттенок 9.02 милшейк перлнат.Но на моих волосах он не был никаким не оттенком,вообще

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь