из рыжего в лесной орех!! как?

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ирина Рыбкина
из рыжего в лесной орех!! как?

Очень хочу цвет волос лесной орех реально ли??? Из рыжего цвета. Как на фото. Хочу примерно как тот что ниже

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Насыщайте, но своего

Насыщайте, но своего нынешнего уровня.....тона...

Ирина Рыбкина
Не хочу светлее.хочу

Не хочу светлее.хочу насыщенные...

Del'
Аватар пользователя Del'
Берете то, что у вас сейчас,

Берете то, что у вас сейчас, смотрите уровень тона, светлее брать краску нельзя, так как краску краску не осветляет, можно на тон темнее брать или такого же уровня тона... Если светлее хочется, то только через смывку и осветление...

Ирина Рыбкина
фото справа это я в затемненном помещении...хочу чтоб такоф цвет

Хочу чтоб такой цвет и на свету был и днем

Ирина Рыбкина
у меня сейчас карамель. только на тон темнее.е

Карамель же разная бывает)))

Ирина Рыбкина
нашлааа

http://krasotadlyavseh.ru/makiazh/cvetotip-osen.html/
Прошла он лайн тест и я осень и цвет прям как там.у меня сейчас.мне нужен совет какая краска мне нужна без осветлений???не важно отечественная или нет.я в красках ничего не смыслю

Del'
Аватар пользователя Del'
Что касается

Что касается веснушек....веснушки и холодный тон вместе, не есть совместимость))

Del'
Аватар пользователя Del'
смотрите третий сюжет... так

смотрите третий сюжет... так делается блондирующая смывка,декапаж...

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

Del'
Аватар пользователя Del'
Скажу сразу,что

Скажу сразу,что отечественными красками не работаю,это относится к эстель,оллин,капус,констант...

Del'
Аватар пользователя Del'
дело не в кракске,а дело в

дело не в кракске,а дело в последовательности работ....Сначала все смываем до ровного пшеничного или карамельного тона,дальше уже по результату смывки или декапажа,подбираем краску..

Ирина Рыбкина
У меня сейчас скорее вот

У меня сейчас скорее вот такой цвет волос только тусклый...хочется или карамель или орех.в общем коричневый насыщенный можно с рыжеватым отливом...какую краску посоветуете?

Ирина Рыбкина
Мой волос слегка

Мой волос слегка рыжеват.русый с рыжиной))) к красилась естель ессекс обесцвечивалась колор оффом

Ирина Рыбкина
именно такой лесной орех который вы скинули

Хочу волос прям а оттенок темнее...против рыжеватого оттенка ничего не имею...

Ирина Рыбкина
))

У меня есть веснушки...цвет кожи немного бледный.я красилась в чёрный как все здесь)))) потом года два обрастала...и красилась оттенком шоколад...потом я обесцветилась и уменя стал противно рыжий цвет.проходила так с неделю.потом покрасилась в светло русый.даже незнаю что меня на это подтолкнуло.и стала такой какая я сейчас....и не красилась уж с неделю.чем бы таким покрасится чтоб тон был немного ближе к ореху

Del'
Аватар пользователя Del'
Еще раз повторю, чем у вас

Еще раз повторю, чем у вас окрашены волосы???(. Какая у вас кожа, есть ли веснушки, И так далее....

Если свои волосы слегка рыжеватые, то волосы придется либо затемнять на тон , два и добавить немного золотисто коричневатого, либо предварительно осветлять до пшеничного, карамельного , а только после наложить наподобие вашего лесного ореха... По другому никак!

Если они окрашены были, то смывка+ последующее тонирование!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://womanss.ru/krasota/tsv

http://womanss.ru/krasota/tsvet-volos-lesnoj-orekh

На солнце волосы должны отливать золотистым, так как это солнце, не марс( красный), не луна(холодный тон)...

Del'
Аватар пользователя Del'
Что для вас цвет лесной орех?

Что для вас цвет лесной орех? Примеры? Чем ваши окрашены волосы, краска, тон?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как перекраситься из тёмно-каштанового в медный карамельный? Следующая тема: Цвет волос ›