не могу выбрать номер краски

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
us0202
не могу выбрать номер краски

Добрый день! Помогите пожалуйста! Что имеем сейчас на голове: мелирование в отросшими корнями 3-4 см, окрашивание по всей длинне велла иллюмина 10/65, на корнях есть желтизна плюс свои на 0,5-1 см отрасли. Волос тонкий, на концах сухой. Родной цвет темно русый, ну и желтизна при окрашивании присутствует всегда. Цель - бежевый холодный блондин возможно как на фото 2,3. Первое фото то что сейчас на голове. В ближайшем магазине из проф. красок есть в наличии Колестон, кутрин, и лореаль помойму, какая точно не помню. выбор оттенков достаточно скудный... микстоны есть только к велле. Очень хочется сильно не заморачиваться со смешиванием 3 и более красок, в помощь нужен 1-2 оттенка на всю длинну (бороздя просторы тырнета нашла инфу что вроде можно одной краской и корни и длину, просто с разным оксидом). Краситься буду сама, в первый раз проф. краской и без малейшего опыта и представления о том что я делаю )))) но выбора нет в салон не пойду из экономических соображений, последний раз за покраску веллой (корни + тонировка) отдала 100 долл. я не скажу что результат был великолепен... спасибо заранее за ответ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
us0202
спасибо))) я так и подумала

спасибо))) я так и подумала

Del'
Аватар пользователя Del'
А реакцию химическая как

А реакцию химическая как же)).. 9 Или 12% на корни, по длине на 3%... Ничего не надо водой разбавлять, два разных состава, для разных участков волос.. Теоретически можно намазать корни, что осталось разбавить до 3% оксидом с добавлением краски и тонировать длину...

us0202
Еще вопрос чисто

Еще вопрос чисто теоретический, напряженка у нас с оксидами... есть только 6%... капец... Может показаться бредовым, если что не судите строго, а что будет если я смешаю краску на 9-ке, подержу корни, а потом остатки краски разбавлю чемнибудь, например водой и нанесу на длинну, это уменьшит процент оксида? или например сам оксид разбавлю в пропорции соответственно той же водой?

us0202
Дело не в цене, я бы даже и

Дело не в цене, я бы даже и купила бы лореаль только там 9% не было)) только низкие, вот поэтому пришлось игору брать, ну да ладно, будем лепить из того что есть))) а для тонировки возьму тогда колестон! Спасибо огромное за советы!

Del'
Аватар пользователя Del'
Экспериментировать как раз не

Экспериментировать как раз не нужно , нужно сидеть на проверенном и понравившемся варианте! Раз вы постоянно окрашиваетесь в блонд, то почему бы не купить литровую оксида лореаль и остановится ? Если дорого, то понятно,, но если нет, то это лучший вариант!литр 9 или 12% для мажиблонда на корни+ литр доя тонирования. Мажирель3% ,6%! Этого вам на год хватит! Просто покупали бы краску и все дела! Если нет родного оксида, то уж тогда доя немцев берите немцев( колестон)...

Сами посчитайте 1 л примерно 800 р и на год!!!

us0202
Ок! Спасибо! Сегодня тогда

Ок! Спасибо! Сегодня тогда зайду за 12-4, стоит брать 1,9-3% другой фирмы, были помойму эстель, кутрин, колестон и лореаль-литровые? Завтра буду экспериментировать!

Del'
Аватар пользователя Del'
В игора мне нравится вариант

В игора мне нравится вариант 12-4+9.5-49+1 см фиолетовый микстон... На корни строго 9%... По длине не больше 3% оксид...

Мажиблонд лучше всего но с родным оксидом !

us0202
Спасибо за совет, но оксид с

Спасибо за совет, но оксид с высоким % был только в игоре... Пришлось выбирать из того что есть, побоялась брать мажиблонд краску и игоровский оксид. Взяла игора роял 12-19 и 9.5-49 + два тюбика 9% (меньше не было для тонировки), сижу и думаю какой из них краситься или может смешать их... Вообще цель стать на тон темнее холодный беж. Как думаете что получиться если 12-19 на корни + 9%, 9.5-49 затонироваться, но с оксидом другой фирмы... или смешать краски на 9%, покрасить корни и на несколько минут протянуть по длине... Очень интересно ваше мнение! Спасибо еще раз за внимание к моей проблеме)))

Del'
Аватар пользователя Del'
В колестон по моему те же

В колестон по моему те же цвета что и в keen....

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/072

Это. Сначала мажиблонд 921. После мажирель 922....

us0202
Что брать тогда уже через 30

Что брать тогда уже через 30 минут туда еду) спасибо заранее!

us0202
Веллла-колестон есть в

Веллла-колестон есть в наличии в этом магазине, а лореаль - мажиблонд и мажирель есть. общий тон хотелось бы 9ка. микстоны только веловские есть.

Del'
Аватар пользователя Del'
По длине особо не нужно много

По длине особо не нужно много фиолета , пепла, И так далее, они у вас очень светлые!... Аккуратно нужно... В лореаль диа ришесс есть для таких волос разбавитель clear...

Del'
Аватар пользователя Del'
12 ряд везде у всех брендов

12 ряд везде у всех брендов осветляющий. Это для корней, по длине сами смотрите, что хотите... В таких оттенках присутствует розовинка и фиолет, перламутр...

Del'
Аватар пользователя Del'
Лореаль какой? Велла какая-

Лореаль какой? Велла какая- колестон?

us0202
Спасибо большое за ответ,

Спасибо большое за ответ, сюжет посмотрела, суть уяснила, но цвет нужен на тон темнее и красок такой марки нет в наличии ни в одном ближайшем магазине. Подойдет ли этот метод для веллы или лореаля? и если да, то номера номера остаются те же? там 12/61+9% корни, на длинну 10.01+фиолетовый и синий микстоны +3%.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30466

бороздя просторы тырнета нашла инфу что вроде можно одной краской и корни и длину, просто с разным оксидом

Посмотрите третий сюжет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь