Неужели налысо?!

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Takudu
Неужели налысо?!

У меня опускаются руки.. Хочется быть блонд!! НО НО
Пред история такова:
Природой дано:
- цвет волос между уровень 8 + рыжеватый пигмент пигментом
тонкие, гладкие, мягкие, тяжело поддаются укладке (объема добиться нелегко -
он быстро "сдувается") но этих тонких волос много
- цвет глаз карий с зелеными вкраплениями
- веснушки
Очень долго времени была рыжей. Красила проф.красителями, но попортила волос,потом перешла на хну. Простую - "3-х рублевую". И была безумно рада - дешево, шикарный цвет (ну это когда въелся он был красив). Волос сиял, блестел шелком. Красила чисто хну, с добавкам -кофе, чай и йод иногда тож добавляла к ней. Плюс уход конечно же. Носила разную длину. Но спустя лет семь мне захотелось перемен.
Мой парикмахер отправила меня восвояси, пытаясь меня отговорить от этой затеи переубедить, потому как "портить эту красоту" своими руками не станет. И тут началось...
Зная как сложно будет стать блондинкой, тем более после хны я была готова на все!! Даже расстаться со всей длиной. В общем я убила всё что было ! Но я ею стала спустя наверное года три. Потому что После смывок и высветления хны - были и русый,и темный шоколад, и шоколад, потом непонятно какой + мелирование. Потом наконец-то я стала блонд!!
Но цвет так и не нашла подходящий. Было много чего.. последнее матрикс 10ММ, потом что на фото №1 - игора 9 1/2- 49. Мне нравился беж, НО фиолет меня убивал, а еще эти рыжие бесконечные корни+ убитые концы..
Потом снова окрашивание в более темный как оказалось (капус 9,7 + 1см песка)
Потом смывка. Снова родная игора. Потом Лореаль Продиджи 9.0.
И сейчас О Ужасс!!! фото №2,3,4
Не хочется красить в темный, но налысо тоже не хочу!!!!
Хелпп ми!!!
Как оставить блонд? хочу теплый блонд и попробовать проф красители Велла Колор Тач, Можно Санлайт их же (уж очень их хвалят) Какой тон взять? Подскажите пожалуйста.

P.S. нихачу, но я уже готова расстаться с этой затеей "блонди-блонд"((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда пожалуйста!))

Всегда пожалуйста!))

Takudu
Спасибо огромнейшее!!

Спасибо огромнейшее!!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30466

Посмотрите третий сюжет...

Takudu
фсё!! нарыла утраблонды))

фсё!! нарыла утраблонды)) Матрикс - исключаем! Лореаль какой вариант лучше на Ваш взгляд?
..а может все-таки что нибудь из Вэлла на корни, а?!

Takudu
Вот как раз эти тона я и

Вот как раз эти тона я и рассматривала. Еще 9.03 тоже понра
Будем тестить ваш вариант. только в 9.16 сомневалась - не будет ли пепла, когда начнет смываться?

Takudu
Матрикс не понравилась

Матрикс не понравилась абсолютно, ни для тонирования ни для окрашивания. Возможно, просто не подошла - волос был жестковат после нее. Да и палитра в целом скудна(ну этт для меня, как непрофессионала)
Тонировать буду однозначно Вэлллой..хочу убедиться, либо развеять мифы про нее))
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про осветл.ультра блонды.

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть для осветления корней

Есть для осветления корней мажиблонд, потом диа ришесс, диа лайт.... Это в лореаль... Так же есть в матрикс варианты с колор синк для тонирования, шер пастель серия, и ультра блонды для осветления корней...

Del'
Аватар пользователя Del'
Вкусы у всех разные, но в

Вкусы у всех разные, но в колор тач наиболее популярные оттенки это 9-73;10-73;9-16....... Я люблю смешивать 9-73 и 9-16... Примерно 3:1....3ч 9-73+ 1ч 9-16...

Takudu
Проблема как раз в том, что

Проблема как раз в том, что хочу блонд "теплого" оттенка, мне по типажу не подходит пепел, как мне кажется. Но не могу найти тон.
Окрашивала Игора Роял: корни 12-19 + тонировка 9 1/2-49 (то что на первом фото) Устраивал беж тонировки, но смываясь оставлял холодный тон.
Поиски теплого оттенка не увенчаны успехом. Как видите, концы убиты вхлам и оттдают пеплом
Хочу красить Веллой. Помогите подобрать тон, плизз))
-не знаю на какой линейке остановиться: колестон, колор тач, санлайт
(в нашем городе нет салонов на Велле - буду все заказывать в нете)
-не могу определится с уровнем. что мне подойдет больше

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/cvetovaya-b

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Del'
Аватар пользователя Del'
А в чем проблема? В

А в чем проблема? В рыжеватых корнях? Просто нужно по белее их осветлять было, ведь последующее тонирование , накладывается на то, что и как осветлено перед!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Какой цвет волос мне подойдет? Следующая тема: помогите справиться с рыжим оттенком ›