СОС!Помогите с цветом

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
vikas
СОС!Помогите с цветом

Дмитрий,здравствуйте! Очень нужен ваш совет!Нанесла на отросшие корни супру+6% оксид,подержала 30мин,при смывке оказалось,что часть корней не обесцветила,а др часть стала не белой,а желтой.На все волосы нанесла Колестон 10-96 на 4% оксид на 30 минут.Корни стали рыжевато-желтыми.Подскажите,чем мне можно это все закрасить?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Приведите пример того,что вам

Приведите пример того,что вам нравится из оттенков! А вообще лучше бы не осветляли все волосы сплошником,а делали бы примерно так!

vikas
Насчет того,что надо

Насчет того,что надо осветлиться в салоне,это я уже поняла)Сама больше не решусь.Чем посоветуте затонировать волосы,хотелось бы благородный оттенок.

Del'
Аватар пользователя Del'
Так то вы блондинка совсем,

Так то вы блондинка совсем, просто корни не до осветлили... Получается... А почему сами всем этим занимаетесь? Даже я бы себе не смог осветлить супрой все волосы равномерно))) сходите в салон , осветлите корни, после за тонируйте волосы...

vikas
фото

фото

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно сказать без фото!!!!!

Сложно сказать без фото!!!!! Наверно неравномерно наносили состав, поэтому , где прокрасилось, а где нет! А закрашивания теперь только гораздо темнее, иначе получите неравномерный тон, ведь, где покрашено, а где нет....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь