Помогите советом!!!

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Нина
Помогите советом!!!

У меня вот какой вопрос: недавно покрасилась тоником, но сейчас уже хочу покраситься краской(безамиачной), тоник возможно еще не скоро смоеться? нет ли какого-нибудь риска по этому поводу. или можно тоник ( "Тоника") как-нибудь быстрее смыть?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте сначала на

Попробуйте сначала на отдельной пряди смывку!Она особо не вредит волосам !
Главное понять легко или ложно уходит тонирование.Просто на слабые обесцвеченные волосы оно сильно въедается.Но если не убрать ваш тёмный,то и медно-рыжий не получится как нужно!

Януля
Добрый день! Я была

Добрый день!
Я была блондинка, но когда мои волосы уже нужно было или срезать или реанимировать, то пришлось прост о тонировать, а не красить волосы.Тонирую сейчас "интенсивное тонирование" LONDA, сейчас волосы живые и очень блестящие. Вот теперь загорелось в рыжий )!А смывка волос повредит их или нет!

Вот какая я была в блонде........

Del'
Аватар пользователя Del'
Тёмный всегда закрасит более

Тёмный всегда закрасит более светлый!!!Каштановый темнее ореха!Так что делайте выводы и смело вперёд!

Нина
Тонировалась в" Золотой

Тонировалась в" Золотой орех", а хочу в каштановый=)

Del'
Аватар пользователя Del'
Такой живой,подвижной и

Такой живой,подвижной и эмоциональной девушке в самый раз !!!! Причём чем ярче,тем лучше!!!!Это подчеркнёт Вашу внутреннюю, да и наружную действительность!!! Только не желтовато-рыжий! А именно густой медно-рыжий!Правда ,если на фото волосы не ваши родные а крашенные,то тогда тяжелее с этим будет!Нужно убирать тёмный цвет сначала и лишь после красить в медно-рыжий!

Del'
Аватар пользователя Del'
Цвет то какой))))????Тоником

Цвет то какой))))????Тоником тонируются ,а не красятся вообще то! Каким тонировались? И какой цвет хотите получить с помощью безамиачной краски?

Януля
Посоветуйте )!

Как мне будет в медно-рыжем цвете?

Нина
А волосы были не

А волосы были не обесцвеченные.Тоником красилась впервые. До этого вообще ничем еще не красилась.

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотря какого цвета Тоника!?

Смотря какого цвета Тоника!? И до какого состояния его нужно смывать?

Риск есть,так как на обесцвеченные волосы он очень сильно впитывается!Но всё постепенно конечно же смывается! Тот же красный потом станет бледно розоватым и.т.д.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь