Получится ли цвет ближе к моему натуральному русому

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
kitty cat111
Получится ли цвет ближе к моему натуральному русому

Добрый день! Я делала смывку черного цвета Эстель колор офф. Далее обесцветила волосы дважды пудрой от эстель +оксид 6%. Теперь нужно красить волосы ближе к моему натуральному цвету, русому. Выбор остановился на цвет Estel ESSEX 9.16 блонд пепельно-фиолетовый. Приложила фото моего натурального цвета, но с мелированными прядками. Правильно ли я определилась с оттенком 9.16 ? Спасибо за ответ )

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
kitty cat111
Спасибо Дмитрий

Спасибо Дмитрий за уделенное мне время и за ваши ответы Smile)

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите внимательно третий

Посмотрите внимательно третий сюжет, только внимательно и слушаем!!!!!! Тоже самое вы должны про делать с медными участка ми волос своих! http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

kitty cat111
Обратно к темному

Обратно к темному цвету не хочу. Вы меня расстроили (( Я хочу отращивать свои волосы. Значит обесцвечивание еще раз но только на рыже-медную часть волос? И далее что делать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если устанете, то только в

Если устанете, то только в коричневый закрашиваете!!! На 5- Ом уровне тона..... Других вариантов, кроме как темнее уходить- нет....

Del'
Аватар пользователя Del'
Мама....... Да вы сами не

Мама....... Да вы сами не справитесь!!!!!! Мало того, мастеру будет сложно!!!!!! Теперь нужно только то, что медное, под гонять под то, что светлое у корней!!!!!! Заниматься блондирующей смывкой только на медных участках волос!!!!!

kitty cat111
Вот что у меня на голове сейчас

Вот на этих фото точно Я Smile И это то, что сейчас у меня на голове. Ужас конечно!!! Там и желтый и даже рыжий и мои натур. корни. Обесцвечивать точно больше не надо? На это все нужно делать репигментацию на тон светлее и далее желаемый оттенок, но на тон темнее, Дмитрий я правильно все понимаю?

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте, это не вы что на

Послушайте, это не вы что на фото девушка с длинными волосами? Не ваши фото загрузились?это какая то ошибка.. Не вы с шариком хиппи бевздей?)) если это вы то уровень конечно 7- ой там... У меня с планшета тоже не грузится выбранное почему му то... Дома с компа нормально все...

Del'
Аватар пользователя Del'
Какого же леса, вы не свои

Какого же леса, вы не свои фото показываете???? Нужно же видеть состояние, длину, И так далее. Вам нужно делать репигментацию и сначала окрашивать уже на 8 уровне, хотя бы 8-0+ 8-1.... После повторно окрасить уже 7-0+7-1 ....

http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

Волосы очень осветленные у вас.... Нужно вернуть натуральный пигмент сначала... А то будет фигня при окрашивании, цвет ляжет не плотно и смоется быстро...

kitty cat111
Вот такой мой натуральный цвет

Это не я )) Но у девочки такой же цвет точь в точь как мой натуральный. Но у меня сейчас волосы желтые после обесцвечивания, а корни 1 см свои натуральные. Просмотрела уровни 6 и 7, думаю что-то из 7 выбрать, но не могу точно подобрать цвет. Может быть 7.1 ? И насчет 8 уровня, его точно не нужно рассматривать?

Del'
Аватар пользователя Del'
А вообще правило тонирования

А вообще правило тонирования такое, есть база, на которую можно наложить тон на один темнее базы, или тон в тон, но тогда частичное тонирование получится... Смотрите что у вас и берете на тон темнее, поэтому 9-16 вряд ли!

Del'
Аватар пользователя Del'
На этом вообще похож на

На этом вообще похож на оттенки типо 7-34,7-24,8-34... Проще сказать золотисто медный налет есть... Где ваше фото натуральных и не окрашенных волос? Но по типу вашей внешности он скорее всего 7-0,7-3,7-1, что из этих оттенков.

kitty cat111
я точно не уверена

Но я точно не уверена что мой натуральный именно русый. На первом фото цвет совсем другой как например на втором фото. А вот на солнце он такой золотистый.Или все таки это и есть русый? И вы советуете уровни 6 или 7?

Del'
Аватар пользователя Del'
Как ваш натуральный русый

Как ваш натуральный русый может стать блондом пепельно- фиолетовым?)) натуральный русый это как правило уровень тона 6 иногда 7, но никак не блонд(9 уровень)...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь