окрашивани из светлого в русый

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ольга 505
окрашивани из светлого в русый

добрый день подскажите.как правильно сменить оттенок волос.? я светлая(красилась красской Эйвон 9.13. но цвет светлее чем на коробке)теперь есть желание сделать оттенок немного русым.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
SkymanMissis
всегда так делаю)

всегда так делаю)

Del'
Аватар пользователя Del'
Если такие страхи, то всегда

Если такие страхи, то всегда есть тестовая прядь своих волос, пробуйте на ней сначала...

SkymanMissis
И как я поняла, репигментацию

И как я поняла, репигментацию делать не нужно? Нужно просто покрасить волосы с фиолетовым корректором?

SkymanMissis
В прошлый раз я пробывала

В прошлый раз я пробывала эстель с фиолетовым корректором..не помню какого тона, толи 8 толи 9. Получились выразительные фиолетовые пятна и ничего больше.Осветления тоже не произошло..Окислитель был 9% (мне так посоветовал продавец)
Поэтому я и окрашиваю в основном дома, бытовыми красками..
Сейчас на волосах оттенок 10.2. Лореаль Преферанс, он дает немного перламутровый оттенок

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите внимательно третий

Посмотрите внимательно третий сюжет... http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

Волосы как у вас похоже осветлены, а после идет наложение 8.2 оттенка... Дело в том, что вам лучше накладывать тон, где есть фиолет, для нейтрализации желтого тона... 7.1 немного опасен из за пепла.. Если передержать, то можете получить болотный налет...( зелено ватый)... В идеале опрашивать проф красками, а не бытовыми из за возможности добавлять корректоры..

SkymanMissis
Здравствуйте, еще

Здравствуйте, еще раз..
Прошлый раз вы посоветовали мне репигментацию..Я много информации проштудировала и выяснила, что это на волосы почти выбеленные, тона 10-11...
И ведь я волосы окрашивала безаммиачной краской, понятно почему она смылась..
я поняла, что я кинула вам фотографию с очень светлым цветом волос.
я перефотографировалась и цвет получился такой же как и в жизни.
1 и 2 фото - сейчас

3 фото- мой натуральный
Можно ли на такие волосы, не делать предпигментацию, а сразу нанести краску? Хотелось бы Лореаль Экселанс 7 или 7.1.

Del'
Аватар пользователя Del'
Берете краску темнее и все

Берете краску темнее и все дела.... Например не 9-13, а 7-13...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь