Помогите:(((

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Екатерина
Помогите:(((

Ответьте, пожалуйста;)))
Летом, мой парикмахер была в отпуске, а корни своих светлых волос очень хотелось покрасить:))Так получилось, что из своего светло-золотистого, я стала пепельной! Пошла в салон, они долго надо мной колдовали и сделали смывку Естелью (до этого красилась всегда Гарньером, это не вызывало у меня пробем)- цвет получился очень светлый,ровный и переливающийся, я его оставила!Они там же посоветовали мне цвет волос из палитры:))когда я пришла в следующем месяце, после окрашивания цветом длины (он был чуть темнее) без осветления корней, у меня получилось где-то с сантиметр корней более тёмного цвета, т.е. тон лёг не ровно, но было видно это только мне:))Потом была ещё одна смывка, тоже естель, так желтизна у коней и осталась, но она не сильно бросается в глаза.
Следующий мой поход к парикмахеру заключался в осветлении корней, меня осветлили корректором, о-моему это так называло, но желтизна не ушла:((
После этого, как отросли корни, я покрасилось щадящим осветлителем Гарньера. Цвет более или менее выровнялся,но проблему желтизны, она кстати, очень красивого золотистого цвета!
Но моя проблема в следующем, я хочу стать, как мои корни, но, когда мне сделали смывку, смыли верх и он прядками на верху выбелен, выгляди, это всё как мелирование, неплохо.
но я хочу пшеничный цвет, но слышала, что блондированные волосы (светлые) плохо "забиваются" краской, этого я очень боюсь, мне сказали о том, что в них нет пока что своего вымытого смывкой пигмента:)))
СПАСИБО, большое:))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы было равномерно выход

Чтобы было равномерно выход один! Осветлить их .а потом всё затонировать!
Но бывает когда можно и не осветлять корни!Просто всё зависит от цвета , который вы в итоге хотите получить! Если это допустим пшеничный,то можно и не осветлять корни волос! У вас не такие тёмные и густые волосы! мне кажется можно и краской добиться пшеничного цвета! Только не путайте краску с тонирующей краской! Можно покрасить корни краской,затем смыть её и затонировать потом все волосы!

Екатерина
Спасибо, Вам большое:)))Я

Спасибо, Вам большое:)))Я понимаю, что они слабоваты, но они ведь, самое главное, возьмутся??не получиться, что корни темнее, чем длина??завтра же краску куплю и на покраску запишусь)))и чем их лучше лечить:у меня были самые разные средства, начиная с Эстели и заканчиваю Шфартцокопом??делала ламинирование, но всё же??

Del'
Аватар пользователя Del'
У Matrix есть хорошие оттенки

У Matrix есть хорошие оттенки оттеночной краски!
ОТТЕНОЧНАЯ КРАСКА COLOR TOUCH
http://www.flakon.ru/html/wella-salonproducts-kraskikoleston-ottenohnaak...

Вот пожалуй самое самое))))
Краска для волос Лореаль без аммиака
7 Ноябрь 2008

Краски для волос Лореаль без аммиака (аммония) появились на рынке сравнительно недавно и с каждым годом завоевывают все большую популярность. Они подходят тем, кто впервые красит волосы, хочет испробовать новый цвет или отрастить натуральный, а также тем, у кого волосы ослабленные, после химического разглаживания или завивки.

Потому что краска для волос без аммиака Лореаль:

* Смывается постепенно за 6 - 8 недель. Переход от окрашенных волос к отросшим корням остается практически незаметным.
* Не повреждает структуру волоса - краска окрашивает волоски снаружи, не проникая внутрь. Каждый волосок покрывается краской на подобие чехла - это защищает волос от неблагоприятных воздействий извне, волосы становятся толще.

Безаммиачные краски для волос Лореаль представлены в сериях:

* L’oreal Casting - дополнительно воссоздает структуру поврежденных волосков. Волосы становятся гладкими и шелковистыми.
* L’oreal Diacolor Richesse - эксклюзивная формула сохраняет насыщенность цвета и блеск вплоть до полного смывания краски, благодаря специальному компоненту Topсoat.
* L’oreal Feria Color 3D - умеренный базовый цвет и яркие многогранные оттенки.

Кроме того есть оттеночные шампуни L’oreal Gloss color. Они радикально цвет не меняют, но помогают поддерживать насыщенность оттенка и яркость окрашенных волос длительное время.

Вот поройся по инету и посмотри L’oreal Diacolor Richesse палитру цвета ,который1 тебе найболее подойдёт!

Только помни что они у тебя слабоватые всё же!))))Год держаться не будет!
Удачи! Симпатичный посетитель сайта!))))))

Екатерина
Фотографии:))

Фотографии:))

Екатерина
Фотографии:))

Фотографии:))

Екатерина
Фотографии:))

Фотографии:))

Екатерина
Фотографии

Фотографии

Екатерина
Помогите:)))

Спасибо вам большое за столь скорый ответ:))
Мне бы хотелось стать цветом, который у меня не корнях или даже темнее, мой основной вопрос- возьмётся ли тот цвет на мой сегодняшний цвет??и не могли бы вы порекомендовать какую-либо краску, кроме Эстель и Гарньер, может что-то из Лореаля:)) Спасибо большое, вот мои фотографии:))))

Del'
Аватар пользователя Del'
А фото можно?)))) Думаю раз у

А фото можно?)))) Думаю раз у вас без осветления не получается,то значит сильная пигментация или тёмные волосы( это я про натуральные у корней)! Если на кончиках убитые волосы осветлением,то цвет они держат не долго!Красить их лучше на очень слабом оксигенте1,9 или 3%.Можно попробовать предварительным предпегментированием!Но если совсем убитые,то не поможет))))Можно попробовать подобрать оттеночный бальзам пшеничного оттенка и это будет лучше для волоса!Но осторожно,убитый волос может очень сильно впитывать в себя цвет бальзама! Лучше развести с водой и постепенно пробовать наносить на волосы! А если не устраивает цвет на корнях волос, то осветляйте и потом тонируйте для общего ровного цвета!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь