Хочу русый цвет с пеплом!!!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Витушка
Хочу русый цвет с пеплом!!!

добрый День!!!!я очень хочу русый цвет волос, даже ближе к пепельно-русому!скажите пожалуйста, как мне избавиться от этой рыжены, что сейчас у меня.в проф.магазине хотела купить краску цвет 9.1, сказали я стану зеленой.
я была темно-каштановой, корни отросли примерно на см 4, дома делала смывку капус,потом в салоне мне еще почистили цвет с блондараном, девушка попробовала нанести краску, с надеждой что цвет возьмется, но корни взялись, естественно, а длина нет)))))))пришлось длину осветлять, стала рыжееей, затем меня затонировали тоном 8.2...в итоге все равно не получился даже приблизительно желаемый цвет....испорченные волосы и неожиданный яркий рыжий...

подскажите все-таки что я сейчас должна с собой сделать?))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Внимательно посмотрите на

Внимательно посмотрите на фото ваши и желаемого тона...У вас недостаточно светлый волос,чтобы примерно получить желаемый тон! Темнее можно...А так...нужно ещё поднимать уровень вашего тона до светло желтого,лимонного цвета..то есть ещё делать блондирующую смывку,то что,вам делали в салоне и ту,что делали в третьем сюжете..

Del'
Аватар пользователя Del'
Что касается желаемого, то

Что касается желаемого, то при смотритесь к тону 8-71;7-71.... Так называемые пепельно коричневатые оттенки...

http://milenashop.ru/product/wella_koleston_perfect_8_71_svetlyy_blondin...

http://estel.m-cosmetica.ru/products/koleston-perfect-8-71-dimchataya-norka

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы думаете вам скажут, вы

Вы думаете вам скажут, вы намажете и все дела?)) нет, так не пойдет, я хочу добиться, чтобы вы все , понимали сам принцип действий.

Все начинается с уровня тона волос! Далее вы понимаете, что можно, а что нельзя сделать краской. Вы можете на данный момент окрашивать частично краской уровня тона,тем же, что и у вас . Хорошо получится окрасить на тон темнее, чем у вас сейчас! Светлее же окрасить краской то, сто у вас сейчас, нельзя!

Поэтому, если внимательно смотрели и слушали сюжет, то там все понятно показано, а главное рассказано! Сравните ВПШ цвет и уровень тона и там, после смывки, главное послушайте, каким тоном можно, а каким нельзя окрашивать...

Если у вас сейчас 8 уровень тона, то можно окрашивать в 7- ой, но нельзя в 9- ый! В восьмой получится частичное окрашивание но особо не изменится тон, лишь немного приглушится рыжеватость.

Так что изучайте вот что пока: http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zheltogo-cveta-volos/

/forum/10/2055

Витушка
Спасибо)но все же хотелось у

Спасибо)но все же хотелось у слышать, какой тон именно мне нужно взять краски?

Del'
Аватар пользователя Del'
смотрите третий сюжет..

смотрите третий сюжет..

Витушка
Хотелось бы прийти примерно к

Хотелось бы прийти примерно к такому цвету

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Нужен совет специалиста по подбору стрижки и цвета Следующая тема: окрашивание ›