Помогите исправить цвет волос.

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
KSENYA
Помогите исправить цвет волос.

Добрый день!
На просторах интернета нашла Ваш сайт,чему очень рада!!!
Мой цвет волос русый (на аватере наверно видно) и он меня полностью устраивал, но стали появляться седые волосы. Мой парикмахер посоветовал затонироваться
Wella Color Touch 6/0 и окислитель 1/9. Сказал что будет мой цвет только интенсивней. Но на деле получился почти Черный(я в шоке не говоря уже о муже.) Теперь я пытаюсь отмыться кефиром, но получается не так быстро как хотелось бы (хотя наверно прошло не много времени, покрасилась 10 мая). Посоветуйте как побыстрее отмыться и каким тоном после покраситься чтоб приблизиться к моему цвету. Краску менять не хочу, она меня устраивает. Может попробовать 7/0, или смешать с другим тоном? (1 фото какой цвет был, 2-после окрашивания,3-после последнего мытья головы)
Заранее спасибо за ответ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
KSENYA
Спасибо большое за

Спасибо большое за ответ!
Сначала буду отмываться)

Del'
Аватар пользователя Del'
ваши волосы,должны быть

ваши волосы,должны быть светлее этого варианта, тогда возьмется".

KSENYA
А в каких пропорциях нужно

А в каких пропорциях нужно брать 7/0+7/89.
Буду пользоваться натуральными смывками до потери сознания)). И как вы думаете есть смысл попробовать этот вариант. возметься?

Del'
Аватар пользователя Del'
Изначально тонировать вам

Изначально тонировать вам нужно было. Скорее всего Примерно 7-0+7-89, или 8-1:7-0:7-89

Del'
Аватар пользователя Del'
Так же не забывайте, что один

Так же не забывайте, что один раз использовал оксид, хоть и 1.9%, вы навсегда изменили структуру волоса, хоть и немного, но при осветлении или смывке, будете скорее всего желтеть... Смывают сначала с кончиков и до середины, потом только к корням! Сначала купите шампунь глубокой очистки и мойте до потери пульса,)) можно кучу масок поделать чередуя с мытьем этим шампунем. Это самое простое, или осветляющий порошок, вода, шампунь... Читайте по ссылке...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/dekapirovan

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь