Помогите исправить неудачное окрашивание тоником!!!

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
valeri_686
Помогите исправить неудачное окрашивание тоником!!!

Здравствуйте! Я очень часто раньше красила волосы. И блондинкой была пару раз и шатенкой. Остановилась год назад на рыжем цвете. Пару раз его укрепляла хной (последний раз был осенью). Из-за этого, когда два раза пыталась красить волосы, они через неделю смывались. Вчера не удержалась и купила тоник для волос "Тоника", цвет эспрессо. У меня получилось так, что корни волос вообще не взялись, некоторые пряди тоже (возможно, это те, которые раньше были мелированные), а остальные волосы стали чёрного цвета. Я раза три мыла голову, три часа сидела с рейпейным маслом на голове, лимонной кислотой их промыла, но ничего не получается. Чёрные волосы не смываются. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать!!! Уже настолько отчаялась, что хочу пойти и "под мальчика" постричься...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Хна и тоника вообще две за

Хна и тоника вообще две за предельные вещи!!! вы такого наворотили, что лучше и вправду идти в салон! Вам нужно делать пилинг, снимать по возможности все неровности в оттенке! Осветляющий порошок-шампунь-оксид 3%_вода- бальзам... Все в равных частях смешивается и моются волосы, постоянно эмульгируя перчатками..

valeri_686
Вот фото (после первой смывки

Вот фото (после первой смывки и сейчас). В принципе, вроде смывается. Но концы все равно стричь буду, сантиметров 5 точно

Del'
Аватар пользователя Del'
Идите теперь спасаться в

Идите теперь спасаться в салон и срочно! Да и если не получится, там и под мальчика можно сразу подстричься! А если серьезно, то где ваше фото? Хотя про салон я серьезно!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь