помогите подобрать оттенки Иноа для светлого русого!

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
noch444
помогите подобрать оттенки Иноа для светлого русого!

я крашусь сейчас иноа 8.21 6% +локоны осветлителем, получаются желто рыжие волосы,
посмотрите первое мое фото,волосы в реале выглядят как сожженые непонятного цвета, можно ли с помощью Иноа сделать подобный оттенок ,беж преламутр.без желтизны и рыжиты? какой будет результат если полностью покрасится 9.2 6% ?
я уже перепробовала кучу оттенков иноа,но никак, и ходила в салон Лореаль, но также не получила то что хотела,, хочу светлые русые,перламутр.беж,
свой цвет примерно 7,холодн.русый
спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
В Инноа используется только

В Инноа используется только свой оксид!!! 9-2 нельзя использовать после 8-21, ибо светлое никогда не за красит более темное, темное светлое закрасит! Повторю, использовал 9-2 вы получите от корней примерно 2-3 см светлее ,чем будет вся длина! Хочется вам микстон использовать, капните его в краску и все дела. По правилу 10-ти!

noch444
скажите ещё пожалуйста, если

скажите ещё пожалуйста,
если в тюбик ИНОА 9.2 с 6% добавить Фиолетового корректора (прим.1/10)
нужно добавлять окислитель от этого корректора, или только цвет? а окислитель от Иноа только,,?
или корректор нужно со своим окислителем добавлять?

Del'
Аватар пользователя Del'
Но вам же хочется

Но вам же хочется попробовать?)) значит можно.... Но если темнее приглушить, светлее не поможет ...

noch444
Корректоры (микстоны)

а фирма корректора неважна? просто иноа ведь без аммиака,,

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/korrektory-

http://lessera.ru/korrektory-mikstony-sistemy-cveta-luxury-nejtralizaciy...

Del'
Аватар пользователя Del'
в принципе можно конечно, но

в принципе можно конечно, но это лишь если и поможет, то не надолго,пепел,синий,фиолет вымыв ается в первую очередь...

noch444
скажите а корректоры миксоны

скажите а корректоры миксоны в иноа можно добавлять? фиолетовый корректор может немного помочь убрать рыжиту?

Del'
Аватар пользователя Del'
все такие оттенки только

все такие оттенки только путём предварительного осветления с последующим окрашиванием! Все мулатки с такими оттенками,это с не своими волосами,это парики! Любое окрашивание натуральных волос от 6-7 уровня,это последующая рыжина,желтизна. Капните себе перекись водорода на натуральный волос,что будет,не желтизна?)) Краска краску не осветояет,поэтому нельзя после краски 8*21 окрашивать 9-21, получите только корни светлее и все!

noch444
Корректоры (микстоны)

и подскажите в иноа нельзя добавлять Корректоры (микстоны) ? если можно, то какой марки лучше?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь