Хотела блонд, получила рыжий!что делать???

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
alinchin
Хотела блонд, получила рыжий!что делать???

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! Испортила себе сегодня голову напрочь. Захотелось экспериментов вот и получила... вообщем, захотела уйти в блонд, у меня между 6-7 своя база. Я решила попробовать в Лореаль Мажиблонд (ведь 4 тона осветление, а с S так вообще 4,5 тона). Смешала 3 оттенка 901s 902s 900s 1:1:0,5. Результат: рыже желтый блондин на отросших корнях, а на длине, где отросшее мелирование, пепельно зеленый отлив. И волосы кстати после смывки краски как пакля..теперь вот думаю, как же исправить промах. Как???? Чем затонировать (или покрасить) с минимальной травмой для волос, они уже не мало пострадали...стоит ли тонировать Диа ришесом от того же Лореаль или есть чтто получше чтобы избавиться от рыжего? Для меня уже не то что блонд, уже согласна в более темный уйти, но только убрать этот страшный рыже желтый непонятный цвет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Все равно без смывки не особо

Все равно без смывки не особо получится! На корнях тон рыжий и его нужно чистить до светло желтого, или лимонного тона!

alinchin
Да я ничего не делала, все

Да я ничего не делала, все так же, просто первое фото освещение темное, а втррое фото - на солнце. Вообще, в зависимости от освещения, цвет колеблется от средне рыжего до очень светло рыжего. Но мне очень приятно что Вы светлый оттенок увидели:-) даже подумалось, что может не все так и плохо как кажется:-) но убрать этот рыжий оттенок все же надо..

и учитывая, что смывку я не делала, каков может быть план действий? тон в тон или темнее..что лучше сработает чтобы рыжину убрать?
А на длину значит буду мешать тон+ прозрачный. И по поводу марок красок, хороша ли ДиаЛайт Лореаль,
или же есть более подходящие в моем случае варианты?

P.s. смывку делать боюсь, и так волосы сухие и ломкие ужасно..

Огромное спасибо Del за Ваш замечательный сайт и помощ таким горе-эксперементаторам, как я!Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
А вы что сделали? Смывку

А вы что сделали? Смывку блондирующую? Я бы только корни ещё сделал разок,а вот остальное уже светлым смотрится!На корни нужен темнее оттенок чем на длину,так как там у вас много мелированных волос!А на мелированных волосах цвет проявляется ярче,для этого есть бесцветный тон или микстон,которым разбавляют оттенок,чтобы он стал легче и прозрачнее..

alinchin
Ок,спасибо большое! А как

Ок,спасибо большое! А как выдумаете, какой сейчас оттенок волос получился? 8 или 9? Если я протонирую краской тон в тон с синим, уйдет ли рыжий? Или же надо тонировку на тон темнее брать?
(На фото те пряди, что светлее, это старое мелирование:-)

Del'
Аватар пользователя Del'
Какой оксид был? Но

Какой оксид был? Но однозначно нужен родной оксид брать! Только темнее вы можете уйти, тонирован ием! Краски с синим( пепел) убирают медь и оранжева тость ! Светлее у вас тонирован ием ничего не получится!
http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zheltogo-cveta-volos/

http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-nezhelatelnogo-mednogo-ryzhego-otten...

alinchin
Спасибо большое, Del':-) а

Спасибо большое, Del':-) оксид брала 9%. Держала на волосах долго, час наверное, точно не меньше.
Может дело в том, что оксид не родной Лорель был...
как Вы думаете, качество волос сильно испортится после описанных Вами роцедур? Они у меня супер пористые и длина вся сухая...
И еще вопросик, а если просто протонировать каким нибудь Диа Ришессом, или другим тонером, какой будет результат? Уйдет ли рыжина?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не осветлили до конца просто!

Не осветлили до конца просто! Нужно было смыть, если недостаточно, то повторить осветление! /glamour/085

Вот мажиблонд 921 был! Теперь путь в блонд, через осветление осветляющим порошком только, делается блонд смывка щадящая1:4;1:3 с 3% оксидом, чистится тон до светло лимонного, а дальше окрашивается красками на 8-9 уровне!

Потом вы какой оксид использовали к мажиблонд?? 9% или 12%???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Желаемый оттенок блонда. Следующая тема: Help me ›