Как уйти от золотистого блондина в более натуральный

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
toodoof
Как уйти от золотистого блондина в более натуральный

Натуральный цвет средне русый, захотелось светло русого. Мастер решила, хотя изначально хотели 8ки смешать, использовать 9/75, 9/7, 9/65 эстель и 6% оксидант, о чем я узнала после получения результата. И получился в итоге золотистый, даже немного рыжеватый. возможно ли теперь добиться все таки более натурального цвета, например как на фото 1 или даже 2? и какие оттенки можно смешать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда, если волосы были

Тогда, если волосы были натуральными и нужно было сначала окрашивать длину отступив от корней 5 см, корни в самом конце! Но по любому вы получили желтоватый тон, особенно это проявится при смывании с волос тона со временем! Захотелось быть блондинкой, а краски 9- ряда это именно блонд!!!???

toodoof
Красили эстель 9/75, 9/7,

Красили эстель 9/75, 9/7, 9/65 эстель и 6% оксидант. До этого окрашивания не было

Del'
Аватар пользователя Del'
Чем красили? Какой был оксид

Чем красили? Какой был оксид в процентности? Иногда на корни берут 3%, на длину 9% , или сначала длину окрашивают, а корни в конце самом! Также если волосы уже многократно окрашивались, то на корни берут на тон темнее!

toodoof
Не подскажите, а как всё таки

Не подскажите, а как всё таки правильно красить длинные волосы? от корней или вначале концы? Мне красили от корней. Потом мастер ушла за новой порцией краски. В итоге: корни светлее концов и отдают сильным золотом

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас больно много рыжего, то

У вас больно много рыжего, то , что вы хотите не ляжет на то, что у вас сейчас! Нужно чистить ваш тон в сторону более светлого, чтобы можно было наложить примерно желаемое!

toodoof
Вот мой при искусственном

Вот мой при искусственном освещении

Del'
Аватар пользователя Del'
А ваше то фото где?

А ваше то фото где? Посмотрите в колор тач оттенки 9-73,10-73,9-16! Эстель не работаю!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как сделать оттенок 6.1 более пепельным Следующая тема: Коричневый...холодный...как тебя добиться? ›