краска и оксидант разных производителей.

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Мелиса
краска и оксидант разных производителей.

Доброе время суток! наверное этот вопрос уже был на форуме,но я к сожалению не нашла.Скажите пожалуйста,можно ли использовать краску и оксидант разных производителей? К примеру мажиблонд с оксидантом игора? какие будут последствия и как это отразиться на качестве цвета?И ещё что лучше использовать для осветления мажиблонд или матрикс ультраблонд (свой волос уровень 6).спасибо заранее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
nadiatreselle
Осветление волос

Спасибо за ответ Smile подумаю, чем дальше окрашивать волосы, ещё есть время до следующего окрашивания.

Del'
Аватар пользователя Del'
Мажиблонд хоть это и

Мажиблонд хоть это и осветляющая,но все таки краска...А есть правило.кракска краску не осветляет..Поэтому,если вы уже ранее окрашивали,то стать светлее у вас не особо получится мажиблонд. светлее становятся с помощью осветляющих средств,блондирующих смывок..
мажиблонд работает щадяще что на 9 ,что на 12% оксидах..

nadiatreselle
Осветление волос

Добрый день!
Прошу Вашего совета Smile
Несколько лет осветляю волосы, свой цвет волос темный (не черный, но темный). Первый краситель был Londa 9-го уровня, затем 10-го с оксидами 6%+3%(50на50), затем перешла на Эстель Эссекс 10-ого уровня, сначала смешивала 6% и 9% оксиды (50на50), затем перешла на 9%. Мой волос при осветлении всегда получается желтым с теплым оттенком, желтизны (как темная солома) хоть отбавляй... Прочитала много положительных отзывов о красителе Лореаль Профессионал Мажиблонд Ультра. Многие пишут, что осветляет он лучше Эстель, например, светлее, меньше желтизны. Хочу попробовать его на своих волосах. Пишут, что он расчитан на использование с 9 и 12% оксидами, и что 12 не сжигает волосы... Как говорится, и хочется, и колется Smile Хочу попробовать для начала оттенок 900S (светлый блонд без оттенков), и хочу попробовать 12%, но боюсь... Напишите, пожалуйста, свое профессиональное мнение. Действительно ли на практике мажиблонд с 12% оксидам не вредит волосам (не станут ли они обламываться у корней и прочее). Буду очень признательна Вам за ответ.

Del'
Аватар пользователя Del'
Почему они должны от

Почему они должны от валится?)) это не порошок, а мажиблонд, еще раз пройдитесь мажиблондом и все дела... Почему желтее получились не знаю, может были грязнее,)) или с составом каким нибудь укладочным на волосах...50 минут по инструкции держат... Потом становится жарко, может реакция под сохла во время окрашивания, или дул вентилятор подсушивая процесс окрашивания... Конечно можно просто пакетом прикрыть и все дела... Хотя и написано, что нельзя это делать...

Мелиса
Здравствуйте! Я в последний

Здравствуйте! Я в последний раз покрасила корни мажиблонд на 12% оксиде,и почемуто они получились с рыжинкой,такого раньше небыло.Вопрос вот в чем,если я при следующей покраске по этой рыжинке пройдусь ещё раз,волосы отвалятся? На сколько это черевато для волос? и ещё разница осветления на 12% и на 9% оксиде большая?Если на 9% подержать подольше или с теплом,осветлит так же как и 12%?Спасибо за ранее.

Мелиса
Спасибо,мне тоже очень

Спасибо,мне тоже очень понравилось)) Просто по длинне от предидущей тонировки матрикс 10мм остался грязно жёлтый оттенок местами,может диалайт его уберет? я побоялась мажиблонд на 12% оксиде наносить на длинну.спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Очень хороший тон получился,

Очень хороший тон получился, можно конечно, но вот нужно ли?))

Мелиса
На фото цвет мажиблонд на 12%

На фото цвет мажиблонд на 12% оксиде, можно ли тонировать диалайт 9.02 ?спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
мажиблонд работает только на

мажиблонд работает только на 9 и 12%!!! и причем щадяще для волос,если оксид свой,родной! конечно это щадяще,чем любой порошок!

Мелиса
Добрый вечер! Не стала

Добрый вечер! Не стала открывать другую тему,пишу в своей старой. Вообще я покрасила волосы мажиблондом на 9% получила светло рыжий,потом покрасила на 12% оксиде и о чудо ,даже тонировать не пришлось все супер.Вопрос вот в чем на 12% оксиде через несколько покрасок корней,волосы не отвалятся? Что лучше все таки пудра и 6% оксид или мажиблонд на 12% .понимаю ,что в обоих случаях волос портится,но все таки....просто прочитала много форумов и о 12% оксиде столько ужасов написано.Спасибо огромное заранее.

Del'
Аватар пользователя Del'
Белый волос- мертвый волос!

Белый волос- мертвый волос! До светло желтоватого лучше!

Мелиса
Большое спасибо,за подробные

Большое спасибо,за подробные ответы.Я хочу поробывать оттенок 9.02 ,волосы должны быть осветлены почти до бела? и если взять оксиген 4.5 желтый оттенок уберет?спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте,лично я думаю,что

Попробуйте,лично я думаю,что осветление происходит одинаково,но вот для тех,кто стоит рядом и дышит,лучше без аммиака использовать!10ММ и оттенки диа лайт,что вы предложили,это разные оперы среди тонов!!!! Всё зависит от степени осветления,что прокатит для 10ММ,не совсем прокатит для диа лайт!

Мелиса
Еще раз добрый вечер! я

Еще раз добрый вечер! я осветляюсь Лореаль платинум и тут прочитала,что она бывает еще и безамиачная.Может перейти на неё? будет польза для волос? и так же хорошо ли она осветлит? и ещё в этот раз решила отказаться от матрикс 10мм ,хочу попробывать Лореаль диалайт тон 9.02,уберет ли желтизну эта краска или может 9.01? или может смешать эти два тона ?спасибо заранее

Del'
Аватар пользователя Del'
Мажиблонд на 12% осветлит до

Мажиблонд на 12% осветлит до желтоватого тона, после можно как вы делаете !

Мелиса
К сожалению корни только что

К сожалению корни только что подкрашены,родного цвета ещё не видно.Свой темно русый с пеплом,осветляю корни порошком Лореаль платинум,тонирую матрикс мокка 10мм,цвет устраиват,но вот не хотелось бы осветлять порошком,думала мажиблонд на 12 оксиде?попробую найти фото натурального цвета,прикреплю позже.

Del'
Аватар пользователя Del'
Я сталкивался по работе с

Я сталкивался по работе с мажиблонд, поэтому про матрикс ультра блонд не могу ничего сказать, думаю они похожи в работе! Смотря какой цвет хотите получить, нужно ваше фото видеть!

Мелиса
Спасибо большое за ответ.Я

Спасибо большое за ответ.Я живу не в России и местные парикмахеры уверяли меня в том,что оксиген может быть любой ... Ещё если можно,ваше мнение о матрикс ультра блонд,для осветления корней.или все таки мажиблонд.Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше использовать родные

Лучше использовать родные оксигенты к краскам! В крайнем случае похожие можно, как лореаль и матрикс, но игора это другое, это похоже на идолу, лонда, велла,......

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь