Заглушить рыжину

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nastu
Заглушить рыжину

Родной цвет темно-русый пепельный. Около восьми лет красилась в рыжий цвет. Год назад осветлилась краской, получилось слишком светлый и кусками, решила покраситься в более похожий цвет со своим родным. Была Темной фото 7 8 Потом краска смылась, корни отросли и получилось на фото 9. После этого покрасилась краской permesse 9.31 +9.7 на корни оксигент 9%, на длину 6%. Получилось: фото 1 2 3 4 это спустя две недели после окрашивания, при дневном свете. Но цвет лег неровно, корни получились ярче и в рыжину, и волосы, которые внизу-темнее. Хочется немного убрать рыжий отлив. И честно говоря никак не могу определиться с цветом, какой больше пойдет. Может такой как на фото 5 6? Посовеитуйте, пожалуйста!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Расчет был на 60 г краски!!!

Расчет был на 60 г краски!!!

Nastu
Забыла спросить: на мою

Забыла спросить: на мою голову уходит примерно 100мл краски. Корректора сколько тогда нужно добавить? Просто никогда еще не приходилось с ним иметь дело...

Nastu
Спасибо большое за помощь и

Спасибо большое за помощь и консультацию!

Del'
Аватар пользователя Del'
Фиолетовый микстон(корректор)

Фиолетовый микстон(корректор) разумеется!

Del'
Аватар пользователя Del'
Светлые волосы тонируются на

Светлые волосы тонируются на 3%!!!!

Nastu
Да, к сожалению больше

Да, к сожалению больше никаких реальных фото не нашла...
Фиолет немного-это имеется ввиду фиолет. корректор? На 8-ку как я поняла-2 см, правильно? И все таки с оксидом: 3-ку или 6 использовать?

Del'
Аватар пользователя Del'
8.1 – Светлый блондин

8.1 – Светлый блондин пепельный

Плоховато видно,мелко и темно! Но 8.1 даже получше ,чем 8-31,если верить фото..Можете их смешать 8.1+8-31..чтобы немного ослабить 8.1..Или сначала попробуйте 8-31+фиолет немного,не понравится .когда подсмоется.можно 8.1+фиолет попробовать..

Вот, внимательно изучите: /forum/10/2055

Nastu
Палитра barex

http://zakupis-shop.ru/torg/item1021.html вот тут нашла кое-что

Del'
Аватар пользователя Del'
а где глянуть палитру

а где глянуть палитру барекс,желательно с примерами волос,а не цветных квадратиков!??

Del'
Аватар пользователя Del'
Только если уровень краски

Только если уровень краски 8,то не 3см фиолета,а 2(см правило 10-ти)..

Del'
Аватар пользователя Del'
Семерка слишком темновато для

Семерка слишком темновато для меня, боюсь...

Всегда дома можно попробовать на отдельной прядке..

И у меня такой вопрос еще: внутр. часть волос сзади немного темнее, чем верхушка, что делать с ней?

А это почему так? Значит занимайтесь затемнением только более светлых участков! Потом посмотрите выровнялся ли общий тон!

Nastu
И можно сделать таким

И можно сделать таким образом, чтобы стать темнее на один тон: 8.31+фиолетовый корректор 3 см + оксид 3% или 6% ?
Семерка слишком темновато для меня, боюсь...

Nastu
Сколько держать по времени состав

Для ре-пигментации на светлую часть волос обычно берётся:

8.3 Светлый золотой блондин + вода В какой пропорции с водой?

Выдержать 15 минут, и не смывая нанести:

7.01 + фиолетовый корректор 3см. + 3 % оксид. Сколько держать по времени?

И у меня такой вопрос еще: внутр. часть волос сзади немного темнее, чем верхушка, что делать с ней? И еще не нашла в палитре барекса 7.01...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://haircos.ru/product/bar

http://haircos.ru/product/barex-permesse-colour-assurances/

http://www.proficosmetics.ru/firm/0/criter/50656/

сложно про такой палитре сказать,да и по разным вашим фото,но наверно придерживался бы оттенков на конце с цифрой ..31...или можно добавить в ..9-31,10-31 или 11-31 немного 11-07...но это если говорить о светлом и более благородном оттенке...Темнее тона можно окрашивать на уровне 8 и 9...+немного фиолетового корректора..

примерно схема такая: У вас, судя по фото, отросшие корни скорее всего на уровне семерки.

Для ре-пигментации на светлую часть волос обычно берётся:

8.3 Светлый золотой блондин + вода

Выдержать 15 минут, и не смывая нанести:

7.01 + фиолетовый корректор 3см. + 3 % оксид.
или
8 Интенсивный светлый блондин + вода

Выдержать 15 минут, и не смывая нанести:

7.01 + фиолетовый корректор 3см. + 3 % оксид.

При этом не затрагивать натуральные корни волос,если они отрасли немного..

Вот почитайте,очень полезно: http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Nastu
Тонироваться темнее

Спасибо за быстрый ответ! Я все же более за натуральное! Светлее не хочу, был уже такой эксперимент-мне не понравилось. Мне интересен вариант-затонироваться чуть-чуть темнее. Вы можете мне подсказать, как это правильно сделать, какие пропорции использовать? Или в моем случае только в салон к специалисту?
Заранее благодарю!

Del'
Аватар пользователя Del'
Хочется немного убрать рыжий

Хочется немного убрать рыжий отлив.

Это можно делать А-тонироваться темнее..В-делается легкая блондирующая смывка,чтобы подчистить тон,или поднять немного уровень тона.а после уже по результату смывки тонировать волосы!

Для начала нужно точно вам определится к чему двигаться!!!Ближе к натуральному,или к светлому!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь