Подскажите пожалуйста как смешать краску.

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
МаринаКоваленко
Подскажите пожалуйста как смешать краску.

Добрый день. У меня есть краска игора вайбранс 9,5-4 и активатор 1,9%! волосы у меня до пояса, по длине цвет на уровне 9-10 не рыжий но и не пепельный, а корни 6-7 см русые,их буду предварительно милировать. Хочу спросить у вас как смешать краску что бы получить светло русый бежевый более натуральный оттенок?? Просто я сделала тест на пряди одной, светлая часть не затемнилась на столько на сколько бы мне хотелось,придался только легкий оттенок, хочу темнее тон. Думала купить игора вайбранс 8.00 и смешать с моим 9,5-4 ! и вообще как думаете какой объем готовой смеси игора вайбранс (краска+окислитель)нужен на мою длину (65 см) ?? или может с каким то другим тоном смешать мою краску?? подскажите, спасибо:)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Как можно что то сказать, не

Как можно что то сказать, не видя ваши волосы? Нужно фото видеть! Вибранс это оттеночная краска! Если на натуральный волос попадет, то сделает его слегка желтым! Лучше тонировать только светлые волосы, не родные и натуральные!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ ПО PIVOT POINT Следующая тема: Как выровнить цвет волос ›