Мелирование

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Masha
Мелирование

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший ли блондирующий порошок фирмы CHI? И на сколько он вреден для волос?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Значит ищите ревлон тогда!

Значит ищите ревлон тогда!

Masha
Завтра выложу фото в лучшем

Завтра выложу фото в лучшем качестве,сейчас нет возможности,только телефон под рукой)

Masha
Всё ясно,я понимаю что с

Всё ясно,я понимаю что с первого раза белые волосы не будут,так как уже ранее делала Мелирование на окрашенный волос,мой мастер уехал в другой город,а другим я не доверяю,она меня мелировала порошком фирмы ревлтн на 6оксиде,результат мне очень нравился

Del'
Аватар пользователя Del'
Милая девушка,сейчас не

Милая девушка,сейчас не времена советского союза и не времена лихих 90-ых,где что достали,то использовали!!!!!!! Даже наши эстель,купус,констант,оллин не так уж дико отстают от западных производителей! Уже давно прошло время.когда отваливаются волосы!!Это просто неправильное применение оксида и время выдержки! На слабых оксидах осветление происходит дольше,но бережнее,чем на сильных оксидах! Приведу простой пример на котлетах: если вы будете их жарить на медленном огне,то они прожарятся все равномерно но дольше по времени,на сильном огне вы поджарите бока,а середина может быть сырой!!!!Так и с волосом! Подержали 30 мин,или 50,как в инструкции,смыли,если недостаточно,то что,мешает повторить?

Фото конечно неудачные,смазано изображение!Прикрепите что имеете и что примерно хотите(я про цвет)..Но...ранее окрашенный волос практически никогда не осветлится до белого тона,в лучшем случае до светло соломенного!! До белого может осветлятся только натуральный волос и не окрашенный!

Masha
А матрикс порошок хороший?

А матрикс порошок хороший?

Masha
Я поняла,прикрепляю

Я поняла,прикрепляю фото,правда после окрашивания прошло уже 2недели и не много проглядывает рыжина

Del'
Аватар пользователя Del'
Если окрашиваетесь

Если окрашиваетесь матриксом,то почему матрикс порошок не взять????

Del'
Аватар пользователя Del'
Может вам лучше в "Битву

Может вам лучше в "Битву экстрасенсов" обратится? Может они смогут по буквам увидеть цвет ваших волос на данный момент? Как ни старался, у меня не выходит!!!)) надеюсь вы поняли......)) Wink

Masha
А если лореаль пасту взять

А если лореаль пасту взять без аммиака и 9% нутрипроявитель, светленько будет?

Masha
Мне нужно чтобы осветлилось

Мне нужно чтобы осветлилось до блонда с последующим тонированием,да я хочу как можно щадящее средство, но при этом стать посветлее и без отломанных волос, нет игору и лонду не хочу, мне даже их краска не подходит волосы сушит

Del'
Аватар пользователя Del'
да я боюсь что паста лореаль

да я боюсь что паста лореаль не сильно осветлит волос,

А вам что, нужно чтобы сильно осветило волосы? Берите оксид выше тогда и все дела! Я то думал что вы хотите осветлить и причем щадяще!поэтому и спрашиваете про дорогие бренды! А так, пожалуйста, немцы всегда хорошо осветляли, игора, велла,, лонда!

Masha
Волос я окрашиваю, 8N+8AV+9A

Волос я окрашиваю, 8N+8AV+9A на 3 % оксиде, хочу приподнять уровень тона, для этого хочу часто и мелко промелироваться, но не абы чем, вот и спрашиваю у вас совета, да я боюсь что паста лореаль не сильно осветлит волос, после мелирования планирую затонироваться в бежевый блонд, в итоге я хочу получить что-то бежевое

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё зависит что вы хотите

Всё зависит что вы хотите получить от мелирования? Я про тон...Чем светлее,тем выше оксид берется...Вы окрашены каким тоном матрикс? От этого тоже зависит!..Чи и Лебел выше уровнем...Есть ещё без аммиака паста платинум от лореаль!

Masha
Здравствуйте! У меня густой

Здравствуйте! У меня густой волос, кончики не много посеченые, в принципе волос нормального состояния,но он окрашенный, крашусь матриксом соколор стойким красителем, на 3% оксиде,волос на уровне 7, я хочу сделать мелкое и частое мелирование, но ни как не могу определиться с выбором порошка, посоветуйте что лучше взять,CHI, Lebel, Welly может?

Del'
Аватар пользователя Del'
Любой порошок

Любой порошок обесцвечивающий-вреден для волос,так как удаляет пигмент из волоса!! Другое дело,что CHI одна из дорогих и хороших брендов! Многое зависит от самих волос(слабые,тонкие,или густые и крепкие)...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь