ПРОШУ СОВЕТА

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Toffee
ПРОШУ СОВЕТА

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДМИТРИЙ,ОЧЕНЬ МНОГО ХОТЕЛОСЬ БЫ У ВАС СПРОСИТЬ,НО НАЧНУ С МАЛОГО. -МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ПРИКОРНЕВОЕ МЕЛЛИРОВАНИЕ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ,А ДОМА СРАЗУ ЖЕ ЗАТОНИРОВАТЬСЯ? -ПОДСКАЖИТЕ,БЛИЖЕ К КАКОМУ ТОНУ ЦВЕТ ВОЛОС НА ПЕРВОМ ФОТО(МОЕ ФОТО) ,
-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЦВЕТ(И ЧТО ЭТО ЗА ЦВЕТ)НА ВТОРОМ ФОТО,А ТАКЖЕ ВОТ ЭТИ КРАСОТКИ

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Дима,здравствуйте,вы мне

Дима,здравствуйте,вы мне вчера так и не подсказали-будет ли влиять на структуру волоса,если я сразу не протонируюсь(протонируюсь дома

А что должно повлиять? При тонировании добавится оттенок и все дела,без-без оттенка! Тонируются волосы всегда на слабых оксидах до 3%!! Что повлиять может?

Если мой волос темный(наверное 3тон),то выход только супра?

А что может сделать волос светлым,если свой тон 3-ий? Что,кроме осветляющего порошка? Или хотите желто-оранжевой стать,если краской осветляться?

Работа с микстонами: правило 10 есть: 1уровень-10см,2-уровень-9см,3 уровень-8см..итд...10-уровень-1см(микстона)..обычно на 60г краски...в эстель на 30 кажется...читайте инструкции.у каждой краски она разная..наберите в инете "Работа с микстонами"..

Toffee
Дима,здравствуйте,вы мне

Дима,здравствуйте,вы мне вчера так и не подсказали-будет ли влиять на структуру волоса,если я сразу не протонируюсь(протонируюсь дома)?Если мой волос темный(наверное 3тон),то выход только супра?Если тонироваться дома,то какой процент окислителя,общий вес краски(допустим 2 тона+микстон)и отдельно вес краски и микстона?

Del'
Аватар пользователя Del'
Селектив и барекс наверно

Селектив и барекс наверно лучшие из списка, хотя форма винта и кемон не слышал!

Toffee
краска

Здравствуйте,Дима!Вот названия краски,которая у нас продается:
-KEMON
-KAPUS
-FARMAVITA
-KOLESTON(WELLA)
-COLOR TOUCH(WELLA)
-IGORA(COLOR GLOSS,ROYAL,VIBRANCE)
-SELECTIVE
-BAREX
-SUBRINA
-LONDACOLOR
-ESTEL ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО В САЛОНАХ

Del'
Аватар пользователя Del'
Повторю еще раз, что пара Вы

Повторю еще раз, что пара Вы действительно хорошая! Все на месте! Отличное и главное правильное сочетание Настоящего Мужика и Настоящей Женственной , аккуратной Женщины!)) Удачи!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Мой совет, уберите ему этот

Мой совет, уберите ему этот хвост сзади!)) если сделать стрижку как у Дядюна( футболист), то ничего не нужно укладывать! Чистый волос и высушенные волосы ,сзади феном дуть нужно, можно и вниз голову опустить! И все! Никакие средства не нужны особо, так как он Мужик, да и волосы пачкаются ,каждый день ему их мыть нужно почти!

Toffee
СОГЛАСНЫ!!!

СОГЛАСНЫ!!!

Toffee
Хотелось бы отдельно

Хотелось бы отдельно поблагодарить вас за внимательное отношение к форуму,за подборку фото с мужскими стрижками,мужу прочитала,он сказал да,да,да.Кстати вы очень точно угадали образ(фото с футболистом).Вспомнили,что один мальчик его один раз так и подстриг и ему было хорошо,но носить он это не умеет и мальчик при последующих стрижках начал откровенно лажать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Оно и понятно что металлист и

Оно и понятно что металлист и а ля 80-ые! Потому и видно две части в той стрижке и они как буд то из разных опер,нет целостности в образе!!! Посмотрите на фото рокеров а-ля за 50 лет! Все будут либо в кепках(АС/DC,Скорпы Клаус Майне и.т.д)либо в банданах,либо в бейсболках! Понятно, что внутри всё молодое,но вот природу не обмануть и волосы тоже!

Toffee
ПРОШУ СОВЕТА

Дима,у нас 3 магазина с профкосметикой,кутрин,велла,капус и д.р. Я завтра схожу и посмотрю всю краску,которая есть и вам отпишусь.Посмотрела про кутрин-очень хвалят в том числе и осветлитель.По поводу мужа-ни каких обид, у вас глаз-алмаз, про 80-е годы-моему мужу 50лет(это фото с его юбилея),бывший металлист,волос тонкий и немного вьющийся,один раз подстригся коротко(поверьте,постарел лет на 10-15)и это не только мое мнение.Есть очень большое НО по поводу фотографий-согласитесь,там мальчики все уложенные и наверняка студенты или работники кабинета,а у меня муж обычный работяга и ходит почти весь день в шапке.У нас по этому поводу обычно приколы:я говорю,что в старости плешку будет прикрывать длинным волосом с боков,а он-сразу же налысо подстригусь.Сейчас подстригаю сама,как могу,но без машинки с боков это практически издевательство.Давно хотела купить машинку и вот увидела нам вашем сайте видео,как работать машинкой.
Спасибо за приятные слова!

Del'
Аватар пользователя Del'
Но пара вы действительно

Но пара вы действительно хорошая!)) удачи!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот схожий типаж и волос!

Вот схожий типаж и волос!

Del'
Аватар пользователя Del'
С такими редкими волосами

С такими редкими волосами сложно что то подобрать, да еще и с удлиненными волосами! Первое фото близко, но как видите одних волос мало для образа, помогают варианты бородки и усов! Третье фото это обычный вариант, последние для редких волос больше всего подходит и смотрится мужественно и без длинных волос! И еще уверен, его то самого как раз все устраивает, это чисто ваша инициатива!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Длинные волосы у мужчин, это

Длинные волосы у мужчин, это тонкий момент! Это и особый стиль должен быть, и телосложение, рост, типаж, но впервую очередь это хороший волос! Если посмотреть на рост волос у лба и в височной части, то заметно, что по качеству волоса, там хуже, чем в затылочной части! Поэтому и видна некая диспропорция! Мое мнение, что не нужно отращивать длинные волосы, во всяком случае, то что сейчас смотрится как в 80- х годах в Советское время! Видимо он любил это совсем давно, да и волос в то время был гораздо гуще видимо! Без обид, но говорю, что вижу!

Del'
Аватар пользователя Del'
Что у вас продается из красок

Что у вас продается из красок в городе?

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит весёлого?))

Что значит весёлого?))

Toffee
ПРОШУ СОВЕТА

Здравствуйте Дмитрий,у меня одна и та же наболевшая тема ,когда иду в парикмахерскую-это НЕУДАЧНОЕ ОКРАШИВАНИЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ С КОРНЯМИ и ЧЕМ ЗАТОНИРОВАТЬ МЕЛЛИРОВАНИЕ. У нас небольшой город,парикмахерских море,мастеров единицы.Вы же согласитесь,что уметь правильно подобрать и смешать тона,работать с вьющимися волосами умеет далеко не каждый,и многие парикмахеры работают по принципу-волосы не зубы,вырастут.Почему дома тонироваться?-мне сейчас делают меллирование тем способом,который мне нравиться(по диагонали),т.е. после него нет ощущения ровного сантиметрового рядка недокрашенных темных волос.Я не ношу челку(т.к. волосы тонкие и сильно вьются),,часто делаю волосы назад и все время приходя меллироваться к другим парикмахерам акцентировала на этом внимание(все было бесполезно).Сейчас мне нравится способ меллирования,но не нравиться результат тонировки и сама краска и продукция этой марки CONSTANT DELIGHT.Возможна она только мне не подходит,очень сушит волосы и краска и шампунь для вьющихся и маска-антижелтизна,а приносить свою краску-лишние вопросы и обиды парикмахера,я даже сейчас отказываюсь от укладки,т.к. нещадно дерут волосы .Я красилась и Матриксом,и Барексом,и проф.Лореалем.Да,волосы после этих красок оживают,но очень обидно было отдавать2000-3000руб и не получать того оттенка волос,который бы хотела ДАЖЕ БЛИЗКО.Мне говорят-у вас сильно пигментирован волос,а мне хочется сказать ,может у вас руки не оттуда растут,т.к. примерно на 6 меллирований+тонирование 1-2раза получается как надо.Свой волос у меня темный(всегда думала,что темно- русый),меллировали мне щадящими красителями,сейчас перешла на супру.Дмитрий,заранее извините за столь большой текст-крик души.Конкретно,ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ:чем лучше мне меллировать корни(название,процент,время) и тонировать(вы написали кутрин-приму на заметку)из KEUNE(может несколько тонов,процент,время).Раньше мне держали на мойке 5-10 минут и свои волосы рыжели,сейчас 2-3минуты,чтобы свой волос не окрашивался(по моей просьбе).Кстати на первом фото оттенок получился только после двух интенсивных помывок головы дома,сначала был темный.Сейчас я сходила протонироваться между меллированием(лучше бы я этого не делала)-набухали пепла-мама не горюй,делаю маслянные маски через день,хоть вымывается.Дмитрий,я вам выслала фото(того же числа,что и первое фото),там при другом освещении и именно такой цвет я у себя видела(мне кажется,чуть более холодный).И еще,у нас не умеют стричь мужчин с длинными волосами(моего мужа в парикмахерских стригли верх постоянно под горшок,причем стригли мужчины).НЕПОНИМАЮ!

Маргаритка
Прошу совета!Чем затонироваться повеселее?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДМИТРИЙ,ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА)У МЕНЯ РОДНОЙ ПЕПЕЛЬНО-РУСЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС,ИНОГДА МЕЛЛИРОВАНЫЙ БЕЛЫМ.В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ПОЛУЧИЛСЯ ЖИВОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ,НО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ СКУЧНОВАТЫЙ ЦВЕТ(В ПРОШЛОМ Я БЕЛОСНЕЖНАЯ БЛОНД БЫЛА.ХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО ПОЖИВЕЕ,НО НЕ БЕЛОГО,А ЧЕГО ТО ВЕСЕЛОГО.

Del'
Аватар пользователя Del'
Первые два фото типо 11-36 в

Первые два фото типо 11-36 в кутрин например, можете посмотреть! А так 12-3,11-3, и другие разновидности золотистого блонды, просто если плюс фиолет, перламутр, то при глушенный золотистый получается!

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему дома тонироваться?

А почему дома тонироваться? В парикмахерской нельзя в той же?))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Очень хочу такой цвет волос!Помогите подобрать краску. Следующая тема: Нужна срочная помощь. ›