Помогите определиться с формулой окрашивания

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Екатерина1984
Помогите определиться с формулой окрашивания

Добрый день !Помогите пожалуйста добиться желаемого цвета волос с помощью краски Kaaral Baco.
Мой природный –темно-русый пепельный , долгое время красилась краской Baco, оттенок 4/71 – пепельно-каштановый коричневый, была практически черной. Полгода назад решила сделать тон волос светлее и не придумала ничего лучше как окрасить волосы краской Lisap оттенок 5/71 – средний ледяной шоколад на 6% оксиде.. . Общий тон стал гораздо светлее, однако после вымывания волосы получились конкретно медными, да еще, начиная с середины волос стали видны пряди от прошлых окрашиваний в пепельно-каштановый.. Потом несколько раз красилась опять Lisap, тем же оттенком, но на 3% оксиде. После вымывания краски, всё также хожу медной/..К тому же у меня имеется немного седых волос, особенно это хорошо заметно на проборе после вымывания краски..
Фото исходной базы я прикрепила.
Подскажите, правильно ли я буду действовать используя следующую технологию:
1. чистка волос порошком, на 10 минут (разбавив шампунем смесь) - для того, чтобы выровнять черные полоски
2. формула 5.0 светлый каштан + 5.18 светло-каштановый пепельный + 3 % и добавить пепельного (или, может, нейтрального)корректора.
И что будет если я после чистки нанесу смесь следующей формулы: 6.0 тёмный блондин + 6.10 тёмный пепельный блондин + 3 % + пепельный корректор.
Как вы думаете, какой из этих вариантов будет наиболее приемлемым в достижении наилучшего результата? спасибо)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Это все бесполезно, сначала

Это все бесполезно, сначала нужно сделать смывку, потом только решать, что и как дальше! Никто ведь не знает точно, какая вы по лучитесь после смывки!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь