Нужна помощь профессионала)

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Lyudmila44
Нужна помощь профессионала)

Здравствуйте! Мой родной цвет средне-русый, всегда хотела быть светлее и делала мелирование. Но однажды по настоянию парикмахера сделала тонирование и получилась русой с рыжиной, с тех пор периодически красилась и в салонах и дома, но рыжина меня не покидала. Последний раз я покрасилась краской эстель 9,0 две упаковки плюс 6,71 совсем чуть-чуть, см 10 плюс окид 3%( по совету подруги). В итоге получилась как на фото. Основная масса с рыжиной, а мелирование серо-пепельного цвета(еще за счет того, что пользовалась тоникой жемчужно-пепельной)
Чем посоветуете закрасить это безобразие? Хочу светло-русый холодный цвет, примерно как на двух последних фото
Из арсенала только краска эстель. Думала, может взять оттенок 8.0 и добавить синий микстон и красный (чтоб не было зелени). Что скажете?)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Я бы сказал, на время

Я бы сказал, на время затонировать можно! Но 8 уровень хоть с микстоном, хоть без, но это сделает вас темнее немного!

Lyudmila44
А если покраситься

А если покраситься натуральным 8,0 с микстоном, я так понимаю, стану темнее! А рыжина все равно не уберется?

Del'
Аватар пользователя Del'
Это проще говоря, осветлять

Это проще говоря, осветлять волосы щадяще!

Lyudmila44
То есть нужно делать блонд

То есть нужно делать блонд смывку сначала? Я стану желтой, а потом сразу можно будет в пепельный краситься?
И что такое вообще блонд смывка? Это не обычная смывка?

Del'
Аватар пользователя Del'
Про эстель не буду ничего

Про эстель не буду ничего говорить,так как не работаю Российской краской и даст Бог,не буду... У вас ничего не получится,нужно сначала рыжину превратить в светло жёлтый цвет,иначе можете только в тёмный уходить тон!Только из за мелированных прядей(они уже почти мёртвые),осветляться значит ещё больше их убить.а без блонд смывки, вы не сможете рыжий .превратить в светло жёлтый...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь