Как покрасить волосы на 1 тон светлее

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
КОРА
Как покрасить волосы на 1 тон светлее

Добрый день! Подскажите пожалуйста как покрасить волосы на 1 тон светлее. Крашусь Hair Light тон 5.003, окислитель 6%, седина 50%. Не очень нравится, темновато получается. Если я возьму краску тон 6.003 и окислитель 9%, буду ли я на тон светлее? что вы посоветуете мне сделать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
КОРА
Нет, краской не получится

значит только смывка? и не в домашних условиях а у хорошего мастера?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет, краской не получится

Нет, краской не получится стать светлее, только на корнях будет светлее и все!!

КОРА
Где ваше фото?

вот и фото. Кое где просматриваются пряди посветлее, это пряди седых волос

Del'
Аватар пользователя Del'
Где ваше фото?

Где ваше фото?

КОРА
Будете светлее от корня 1-3см и всё! Краска краску не осветляет,

Спасибо за ответ и за критику тоже Smile Я бы с удовольствием передала ваши слова своему мастеру Smile Просто я уже отчаялась добиться желаемого результата у нее - то седина не прокрашена, то если прокрашена цвет темный...смывку тоже пробовали - в итоге светлая стала только макушка и через месяц меня покрасили опять в темный. И вот я решила взяться за дело сама и поэтому спрашиваю вашего совета...Значит мне просто ждать когда краска смоется...

Del'
Аватар пользователя Del'
Если я возьму краску тон

Если я возьму краску тон 6.003 и окислитель 9%, буду ли я на тон светлее? что вы посоветуете мне сделать?

Будете светлее от корня 1-3см и всё! Краска краску не осветляет,есть правило колориста!

Нужно было раньше об этом думать,теперь только когда цвет смоется прилично,может можно будет попробовать,но вряд ли! Это ошибка многих,когда думают взять оксид сильнее и краску светлее! На улицах таких много ходит со светлыми корнями и тёмными концами волос!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь