Золотисто-бежевый блонд, помогите

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
extra_light
Золотисто-бежевый блонд, помогите

Здравствуйте! Помогите с выбором оттенка, не могу никак определиться. Хочу цвет как у Тины Кароль. Как добиться такого на Иноа? Я сейчас коричнево-рыженькая, выкрашена 8.04+7.43 Иноа на 3% оксиде.

Судя по тону волос Тины, у нее золото и что-то еще. Были идеи, что это 8.34, но мне кажется у Тины меньше меди, больше золота. Может, 9.3 взять? Но боюсь, что на мою коричневую медь будет слишком желтить. Короче, запуталась совсем, помогите пожалуйста.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
extra_light
Да я хочу от этого рыжего

Да я хочу от этого рыжего избавиться, раздражает меня он)) Пыталась закрасить иноа 8.31, но безуспешно, и корни, и волосы все равно остаются рыженькими)) Сама себе придумала проблему. Я уже готова и темнее стать, лишь бы избавиться от меди. Сейчас подумываю взять 7.31 иноа на 6% или перейти на Revlon Young Color Excel того же тона на 4.5% оксида.

Del'
Аватар пользователя Del'
Уже и до коричневого

Уже и до коричневого дошли..))Вы определитесь,у меня то то сейчас,хочу то то!)) А то ныряете из оттенка к оттенку)))

extra_light
А смывка сильно повредит

А смывка сильно повредит волосы? Переживаю уж очень(( И если наложить коричневатый тон, то какой лучше из 7-рок?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы поймите, цвет только более

Вы поймите, цвет только более темный, может накладываться без проблем! Вы же окрашивали аж 7 уровнем(7-43), значит краски только 6 уровней можно применять, на 7 уровне краска лишь частично может что то приглушить, изменить! Вы же на фото смотритесь медная, что можно наложить? Скорее всего коричневатый тон, а он вам нужен? Поэтому снимается тон, а после накладывается нужный оттенок! Просто помните, что темное закрашивает светлое, светлое темное никогда!

extra_light
Спасибо вам большое за

Спасибо вам большое за ответы! Смывку не хочу, ой как не хочу, мне волосы жалко(( Тогда буду притемняться. Получится ли у меня стать фото 1 или фото 2 как у нее на концах ближе цвет или тоже без смывки не выйдет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я сейчас коричнево-рыженькая,

Я сейчас коричнево-рыженькая, выкрашена 8.04+7.43 Иноа на 3% оксиде.

А хотите светлее,так что без осветления или смывки вы светлее не получитесь..

Сначала нужно стать светло лимонной,после окрашивать примерно смесью таких красок:

http://profhairs.ru/shop/inoa_ods_2/l_oreal_inoa_ods2_stoykiy_krasitel_o...

http://profhairs.ru/shop/inoa_ods_2/l_oreal_inoa_ods2_stoykiy_krasitel_o...

http://profhairs.ru/shop/inoa_ods_2/l_oreal_inoa_ods2_stoykiy_krasitel_o...

Del'
Аватар пользователя Del'
Так понятнее теперь?))

Так понятнее теперь?)) Правило гласит:краска краску не осветляет...

Значит краской не получится,что делать? Только блондирующую смывку,или методом шутуш,брондированием,растягивать светлый тон,чтобы сделать кончики светлее...Тогда будет смотреться живее и ближе к желаемому золотисто-медовому оттенку скорее всего..

extra_light
Вот)

Вот)

А теперь сравните просто,где светлее?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть и ваше фото!

Нужно видеть и ваше фото!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: покраситься Следующая тема: помогите добиться =) ›