помогите добиться =)

39 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
puma-mariupol
помогите добиться =)

Добрый день..история моего окрашивания долгая и трудная.. Но хотелось бы все таки выкраится в холодный 6.1. все предидущие окраски (правда в 7.1) давали явную зелень. Последний раз красила волосы 6.1+ 4 см фиолетового микстона,результат был даже очень удовлетворительным,даже при лампах дневгого света был как надо,но при комнатном освещении отдавал красным, но начала снова вылазить зелень. Помогите,как можно выкрасить волос в холодный 6.1 без зелени

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Весь форум про ЭТО!!!!!!!

Весь форум про ЭТО!!!!!!! Она не убирается,она осветляется...или смывкой смывается... или затемняется(темнее окрашивается)..

Или при окрашивании на том же уровне или темнее,добавляется синий корректор..

puma-mariupol
а как можно убрать эту медь??

а как можно убрать эту медь?? с помощью каких корректоров?

Del'
Аватар пользователя Del'
Пепел на медный не

Пепел на медный не накладывается, а 6-16 довольно темный тон! Есть тестовая прядь, на которой всегда можно попробовать!

puma-mariupol
Доброго времени.

Доброго времени. суток..Хотелось бы у вас спроситть совет.. Все таки .. выйдет ли на этот тон что сейчас пепел , пусть и очень темный, если кутрин 6.16 покраситься?

puma-mariupol
ясно((( я так понимаю,лучше

ясно((( я так понимаю,лучше не стоит( эх.. придеться ходить как пугало пока свои не отрастут.... спасибо Вам

Del'
Аватар пользователя Del'
Ближе к темо коричневому

Ближе к темо коричневому можете получить,темный шатен.

puma-mariupol
это я знаю... но он даст тот

это я знаю... но он даст тот пепел и сможет убрать красный оттенок или нет?

Del'
Аватар пользователя Del'
В кутрин 6.16 достаточно

В кутрин 6.16 достаточно темный тон

puma-mariupol
Покрасилась 6,1+фиолет)

Покрасилась 6,1+фиолет) получилась коричневатая и с красным отливом)
В серьез задумалась о краске кутрин 6.16, как раз скоро появится возмжность ее купить.
Дайте совет по поводу этой краски,стоит ли, уберет ли красноту, смогу ли добавить пепел. Или проще отрастить свои волосы, хотя я врят ли выдержу, так как свои уже длинные и до поясницы не хватает см 10 эх.. очень надеюсь на ваш совет

puma-mariupol
я имею в виду

или может взять 6.71+фиолет? я уже сама запуталась)
наверно буду счас смывать до того что было перед покраской а потом я надеюсь на вашу помощь)
6.1+фиолетовый мне очень сильно понравился,но дело все в том, что он начинает уже давать зелень, или при окраске в пепел этого ни как не избежать?

puma-mariupol
ну я поняла про 7.0. просто

ну я поняла про 7.0.
просто смывается в то что выведите на фото. может туда стоиит добавить каплю красного против зелени.?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не в чистом виде красным,а с

Не в чистом виде красным,а с 7-0... По фото примерно только можно что-то сказать..Если 6.1+фиолет понравился,так в чём тогда проблема? Всегда есть отдельная прядь,на которой можно попробовать!

puma-mariupol
мне ( да и всем окружающим)

мне ( да и всем окружающим) очень понравилось 6,1+фиолетовый. можете сказать по этому поводу? или я просто в это решила поверить что оно так хорош?)
попробую красным зелень замиксовать ))

puma-mariupol
так вот. если когда у меня

так вот. если когда у меня цвет смоется, я выложу сюда фото перед тем как решусь окрашивать, вы сможете мне посоветовать правильную формулу что б был чистый пепел ( ну или хотяб без зелени ) ? и научить как подержать его дальше тонировкой или окраской?

Del'
Аватар пользователя Del'
Крвсный нейтрализует

Крвсный нейтрализует зелёный,но не работает с пеплом..Поэтому сначала,дома,попробуйте на отдельной пряди 7-0+кр.микстон..

puma-mariupol
если зелень вылазит со

если зелень вылазит со временем это одно, а если ты сразу из салона выходишь как кикимора болотная это совсем другое. я голову мою 2 раза в неделю, у меня не очень быстро смывается если необходимо )) то как я смываю краску чуть другая тема ) да и лучшее я сама покрашусь чем отдам деньги за то что меня кто то другой изуродует =) если б у нас в городе был действительно хороший мастер я б тут вас не спрашивала.а сидела б у него в кресле( Sad( так что приходится все делать самой методом проб и ошибок

puma-mariupol
они говорили не о том что

они говорили не о том что вылезет а что она сразу будет. в наших салонах не пользуються микстонами. или как они правильно называются)) а просто берут цвет, допустим 7.1 и на волос чистым ложат. без добавления ничего )

Del'
Аватар пользователя Del'
Я так и думал,что весь

Я так и думал,что весь разговор закончится на отечественной красе эстель...это ужасно..Я ей не работаю и надеюсь никогда не буду..)) Что касается окрашивания на 12% оксидах,так это вообще отдельный разговор..12% это только для осветляющих красок 12 ряда..да и то,нужно ещё волос смотреть,у кого какой.. Потом раз вам в салонах говорили,что вылезет зелень,а она ведь вылезла,так что вам не нравится в их высказываниях?

puma-mariupol
7-01 hair light это краска

7-01 hair light это краска или тон?
какого уровня мне необходимо быть что было можно краситься по вашей формуле? и коректоры как смешивать( пропорция)?
и в дальнейшем когда я все таки более менее отращу свои волосы не тронутые краской, мне также надо будет пользоваться этой формулой или это будет отдельный разговор?
Извените что я такая назойливая, просто нет терпения ходить как кикимора с черти чем на голове, а ты такой ко всем внимательный и отвечаете на все вопросы) Smile

puma-mariupol
не схожу в салон, потому что

не схожу в салон, потому что в 10 салон из 10 в которые я приходила и спрашивала возможно ли покрасить волос мой в пепел, говорили что будет зеленый. т.е. колористов у нас нет. и это факт.
использую эстель.так как в городе достать другой просто нереально.
волос конечно б было не желательно осветлять,тем более что буквально через пару недель все то что я красила вновь смоеться,а осветление врят ли переживут,т.к. меня на 12% окислителе покрасили пару раз ( вот такие у нас мастера в 7 тон 12% красить)
зелень у меня вылазит когда волос смываеться в 7й уровен, я не против затемнить окрашеную часть,и очень надеюсь на ваш совет, как можно из этого всего сделать что то более менее приличное ))

Del'
Аватар пользователя Del'
Это 7-01 hair light

Это 7-01 hair light тон+зелёный-синий-фиолетовый корректоры.. Но закрашивалось отросшее мелирование..Корни у вас такиеже на фото..

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас сложная

У вас сложная ситуация..Седина не одна ведь,она в перемешку с натуральным волосом,поэтому при взаимодействии красителя с натуральным волосом,появляется рыжина,а с седыми нормальный пепел..Это нужно изначально стартовать правильно.поэтому волосы предварительно осветляются,это даёт однородный тон и он позволяет равномерно окрасить волос..А у вас выходит,что русскому хорошо,то немцу смерть! А почему вы сами пытаетесьвсё замутить? Ведь вариант сложный!!! Почему не сходить вам в салон? Зелёный оттенок нужно либо осветлять,либо затемнять(уходить в более тёмный)..Ни один пепел не ляжет на зёлёный... Ещё неясно какой краситель вы используете?

puma-mariupol
если даже на 15 минут

если даже на 15 минут наносить 6.1.. необходимо ли что то в него добавлять что б убрать этот зеленный оттенок? может красный миктон против зелени и фиолетовый против рыжины? или мне это даст красный оттенок волос вместо пепла?

puma-mariupol
мне необходимо уже учиться

мне необходимо уже учиться подбирать как красить полностью волосы в свой естественный цвет изза раней седины,к моему сожалению( вот поэтому я мучаюсь,и иногда крашу корни. вот поэтому я вас и спрашиваю, даже если 7 уровень брать, то возможно ли сделать не чистый натуральный а с пеплом,если вы считаете что это мой уровень,хотя я больше склоняюсь к 6ке

Del'
Аватар пользователя Del'
6.1 я бы побоялся

6.1 я бы побоялся окрашивать..или если и окрашивать.то ооочень быстро наносить и через 15 минут смывать..

Del'
Аватар пользователя Del'
мне 7 ка дает почему то

мне 7 ка дает почему то рыжеватые корни.

Здрасьте приехали... Зачем свои отрастающие волосы то красить? Вы и будете так вечно рыжеватой...Окрашивают только окрашенные волосы,своим дают отрастать..А так вы вечно будете по рыжему кругу бегать..

puma-mariupol
Если возможно, я чуть по

Если возможно, я чуть по другому задам вопрос?
из того что у меня на голове в данный момент ( оно смысваеться в зелено-рыжий в той части что была ранее окрашена) можно ли сделать 6.1? т.к. 6й уровень идеально сливается с моими отрастающими корнями и смывваеться со временем в то что мне надо =)

puma-mariupol
мне 7 ка дает почему то

мне 7 ка дает почему то рыжеватые корни. 6ка идеально подошла под корни и отрастающего перехода совершенно нет. мжет мне тогда стоит взять 6.0 + красный микстон? и сколько красного микстона мне необходимо? а про пепельный оттенок, я его называю натуральным, т.к. у меня он присутсует в моем волосе) и возможно ли все таки пепла добиться в моем случае? или лучше всеже без оттенков?

Del'
Аватар пользователя Del'
Более натуральный,это

Более натуральный,это средне-русый,никак не пепельный! Нужно снять этот ваш тон,это осветление на слабых оксидах с осветляющей пудрой..дальше берёте 7-0(средне русый) если есть немного зелени,то добавляете красный микстон немного...А пепел даёт зелень.. но всё будет видно.коргда вы немного смоете вашу зелень..

puma-mariupol
я это понимаю, но тот цвет

я это понимаю, но тот цвет который сейчас.ю как его можно привести в порядок? пераве фото что я скидывала. можно ли из этого цвета убрать зеленый оттенок и сделать его все таки более натуральным?

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Золотисто-бежевый блонд, помогите Следующая тема: Помогите пожалуйста достичь такого цвета волос ›