помогите мне!!! уже купила смывку)

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
viktya19888
помогите мне!!! уже купила смывку)

Шестое фото - это я сейчас(правда сейчас цвет не такой уже яркий-смылся)
Помогите мне пожалуйста подобрать в какой цвет перекраситься!!! Мой парикмахер покрасила меня в рыжий-пол года походила-не мое. А всегда была с мелированием.Свой цвет русый с пепельным оттенком. Позвонила парикмахеру сказала,что хочу изменить цвет волос. Вот только не решила,что мне идет.У меня серо-голубые глаза,круглое лицо,)))) ПОМОГИТЕ!!! Уже купила смывку)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
viktya19888
спасибо)) я и хочу у вас

спасибо)) я не хочу оставаться такой "бледной поганкой" я сама прекрасно себя вижу в зеркале. Просто это результат-побыть рыжей. Захотела изменить цвет. А как же без этого этапа-"бледная поганка" смыть рыжий. ВОТ! ))) а теперь прошу у вас совета- в какой лучше-??? светло-русый какой или темный??? с рыженьким оттенком или нет? )) на такие волосы в каком состоянии они сейчас(после смывки и окрашива), каким лучше красить тоном чтоб получить похожее на это..или это или темнее что? что вы мне посоветуйте?СПАСИБО)

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите варианты вашего

Посмотрите варианты вашего фотошопа и то,что у вас сейчас....Где лучше? Где есть стиль? Думаю ответ очевиден... Потом непонятно,к чему вы идёте(я про цвет)? Ну осветлились,дальше то что? Другое дело,что в декрете,да и с рождением ребёнка,удобнее длинные волосы,которые всегда можно убрать и заколоть в хвост! Что значит вы руководите мастером? Что значит,что она что я скажу,то и делает??? Мне этого не понять никогда! Пока у вас просто длинные волосы,без какого то оттенка,без изюминки в стрижке на длинные волосы,без цветные... Но декрет многое объясняет...Пробуйте определится,в чем комфортнее!

viktya19888
цвет сейчас)

Мастер мне сделала-смывку,потом покрасила краской Эстель(осветляющая серия с пепельным оттенком-сказала мол желтизну уберет чуть)..вот)))
Я не понимаю в этом ничего-только интернет штудирую)))
Теперь сказала сколько сможешь походи с этим цветом (сижу в декретном-эта не проблема), делай маски, выбирай цвет.Мастер просто такая, что мне не советует как лучше-а делает то как я прошу.. прическу,цвет. Вот прошу у вас помощи. Спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
,осветлялась краской с

,осветлялась краской с пепельным оттенком

Это как, пере ведите!?? Где фото результата?

viktya19888
сделала смывку)

сделала смывку,осветлялась краской с пепельным оттенком-теперь я "светлый лимончик" даже очень светлый) мастер сказала пару недель убирать желтизну и делать маски.! Теперь задача какой цвет выбрать... может вы мне что подскажите(на какие номера красок обратить внмание )??? Хочется без желтого оттенка и не темный. ,СПАСИБО.

Del'
Аватар пользователя Del'
Только в процессе можно

Только в процессе можно понять, что и как будет смываться, или осветляться, вам там сделают, раз вы не сами собрались!

viktya19888
спасибо)))

да) знаю,что непросто(( начиталась!!! да я не стремлюсь вывести рыжий цвет за неделю).. просто хочется более натуральный цвет. Простите, может вы подскажите как постепенно выйти из этого цвет. Я поняла со слов парикмахера -она мне будет делать смывку в 2 этапа, потом покрасит. каким цветом надо покраситься ,чтоб быть светленькой(ближе к 4 фото).Пусть даже рыжена эта появляется чуть(((( думаю не страшно)) а если потом сделать мелирование)и что это будет? ))
СПАСИБО)!

Del'
Аватар пользователя Del'
Такой рыжий непросто вывести,

Такой рыжий непросто вывести, но фото 4-5 неплохо смотрится! 4 лучше всего!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь