Как из шоколадного(Рыже-красного)цвета , добиться темно русый пепельный??

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ольга Сергеевна
Как из шоколадного(Рыже-красного)цвета , добиться темно русый пепельный??

Две недели назад, мои черные волосы крашенные - осветлили (при этом специалисту я озвучила свое желание, что хочу получить темно русый пепельный цвет),она меня после смывки покрасила в оттенках шоколадный(не знаю почему, доверилась специалисту, что ей виднее). В итоге мое состояние с таким цветом волос борется.
Через неделю я пошла пошла к другому специалисту( объяснила ей все, какой был процесс и чего я желаю, выбрали цвет из палитры) и нанесли мне темно русый пепельный цвет, в итоге я осталась шоколадная. И этот специалист сказал , что мы добьемся того желаемого оттенка , но для этого надо вытаскивать красно-рыжий пигмент.
Можно ли из такого цвета(как на фото) добиться темного русого пепельного цвета??? и что для это надо сделать.Благодарю за ответ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1902. Посмотрите здесь! Темно русо пепельный это краска 6 уровня тона!

Ольга Сергеевна
мне специалист сказал , что

мне специалист сказал , что мы будем тоннироваться. и мы придем к желаемому цвету-это правда???? Путь только смывка??? А какое краской после смывки краситься??

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно смывается до желтого,

Обычно смывается до желтого, после окрашивается!

Ольга Сергеевна
Вот еще пару картинок

Можно ли что то с этим ужасом сделать??? Уже сомневаюсь стоит ли ходить в парикмахерскую, тратить деньги так как результата ноль!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь