Помогите определить цвет волос

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Anastasiya
Помогите определить цвет волос

Здравствуйте! Очень рада присоединиться к этому необычному форуму)
Я сразу к делу)

Сегодня покрасила в салоне волосы примерно на 3 тона светлее чем была (сказали, что на уровне 8 получился, а был коричнево-русый около 5 уровня)
Делали смывку+тонировка.
Мастер сказала, что смешивала разные краски, но не сказала какие.

Цвет получился такой светлый, с золотом или рыжиной, как на первых трех фотографиях (меня на них нет, но цвет очень-очень похож) Какой это цвет??

Мастер сказала, что ходить 2-3 недели, смотреть как смоется, а потом на окрашивание более стойкое.

Все бы хорошо, цвет в принципе милый, но мне кажется, как-то желтоват. Сразу так резко. Я хотела, чтобы получился такой карамельный оттенок, но не знаю, вообще этот цвет похож на карамель?

Мне бы очень хотелось хотя бы для начала его немного приглушить. Скажите, можно ли купить оттеночный бальзам (Тоника, например) и немного приглушить (там есть жемчужный, пепельный, платиновый, или русый) стоит ли? И какой лучше выбрать если стоит?

Последнее фото, как бы хотелось приглушить... Побежевее что ли...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Купите жемчужный и перламутр,

Купите жемчужный и перламутр, смешайте и разведите водой в пульверизаторе! И пробуйте, лучше на отдельной прядке сначала! Распылили, подержали, смыли, высушили, лишь потом выводы делать! Нужно ваше фото видеть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь