НУЖЕН СОВЕТ:)

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
natali1988
НУЖЕН СОВЕТ:)

Добрый день!очень нужен Ваш совет.собралась осветлятся из каштана в блонд.мне предложил мастер осветлить пудрой на 9%, 2 раза.а потом можиблондом(это я так захотела,т.к. она предложила естель.).но боюсь,что волосы сильно испортят.(пудра естель)можно ли осветлять на 1,5%или чуть выше,просто посидеть не 30 минут,как с большим %,а 50-60минут.напишите пожалуйста более ефективную схему перехода в блонд,но менее травматичную для волос.сейчас начну делать кефирную маску,и смывать хоз.мылом,что бы перед осветлением,хот чуть чуть снять тон.спасибо.Smile

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/724

внимательно изучите!

Del'
Аватар пользователя Del'
Сразу скажу-настройтесь,что

Сразу скажу-настройтесь,что это невозможно!

(Добрый день!очень нужен Ваш совет.собралась осветлятся из каштана в блонд.мне предложил мастер осветлить пудрой на 9%, 2 раза)

Прощай волосы! Если этим заниматься,то нужно начинать осветлять на 3% оксиде 1:3,1:4..Начинают с кончиков и пока они не станут хотя бы жёлтыми,нельзя переходить к середине и корням..Получили если,переходим к середине,получили на кончиках и середине,переходим к корням! Как думаете,за день управитесь? Я думаю-нет! Или весь день только с вами одной заниматься!! Как думаете,это может дешево стоить? Думаю,что нет! Решать вам!

natali1988
Вот то что сейчас(волоси как

Вот то что сейчас(волоси как метла после маски с кефиром и содой,плюс хоз.мылом помыла,кто меня дернул:( )и то что я хочу,примерно.напишите пожалуйста ,как и что надо делат ,из профес.средств Лореаль.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как сравнять цвет и стать светлее? Следующая тема: помогите с цветом волос ›