Помогите!

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
nancy
Помогите!

Добрый день, хотела бы спросить совета, если это конечно возможно. Я крашусь в блонд довольно долгое время уже...естественно волосы уже никакие.. но суть не в этом....у меня волос абсолютно пустой и очень светлый хотелось бы немного сменить тон на чуть темнее(но боюсь что мне темнее не подойдет оттенок к лицу),хотя бы получить тон как на 1-м фото. Если не сложно, посоветуйте что лучше и как осуществить!Заранее благодарю!)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А кто это агрессирует? Вы

А кто это агрессирует? Вы после комментария это )) не видели? Меня уже удивить в общении и тем более задеть как-то, невозможно, я за почти 25 лет работы с вами ко всему привык! Вы спросили,вам ответили,что и как решать,это уже ваш мозг подскажет! Wink Удачи!

nancy
благодарю) и Дмитрий, спасибо

благодарю) и Дмитрий, спасибо за советы но агрессировать не надо) т.к у меня уже был печальный опыт после которого я осталась с волосами на расческе, и т.к повторения испытывать не хочется я все уточняю и интересуюсь) еще раз спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
И если у вас выжжены волосы,

И если у вас выжжены волосы, как сказала продавщица,то осветляете только корни, после тонируете! Можно и так http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30466. Смотрите с 23 минуты!

Del'
Аватар пользователя Del'
И что вы хотите , чтобы я

И что вы хотите , чтобы я сказал? Значит слушайте продавщицу! Или читайте внимательно, что вам пишут!))

nancy
Уважаемый Дмитрий, я сегодня

Уважаемый Дмитрий, я сегодня хотела купить это сочетание игоры как вы посоветовали на что продавщица очень удивленно смотрела на меня, она мне сказала что 12-4 это для корней оттенок а 9.1/2-49 для всех волос однако они смешиваются в разной пропорции и мол если на мои выжженые волосы на всю длину нанести 12-4 (даже с 9) то они быстро выпадут, теперь опять мучаюсь не знаю что делать) подскажите!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Натуральный волосы краской

Натуральные волосы краской так не осветлить,только порошком,или попробовать мажиблонд на 12% оксиде,это будет более щадящий вариант , чем порошок, тем более , если осветлять нужно только корни! Если только корни,то вполне порошок можно разводить и 3% оксидом..Держать нужно до нужного тона,в вашем случае до очень светло пшеничного,если 20 минут,то получите жёлтый слишком..

nancy
спасибо огромное еще хотела

спасибо огромное
еще хотела уточнить, можно ли для начала свой родной цвет осветлить порошком но держать его минут 20 и после тонировать по вашему совету? или лучше не портить более волосы порошком? а сразу взять более сильный окислитель?
Натуральный цвет http://clip2net.com/s/6COL5V

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите тонирование

Посмотрите тонирование пастельное в матрикс, серия SPM например, и другие! В игора 12-4+ 9.1/2-49...+ 0,5-1 см фиолетового микст она! Еще 12-19 в игора!!! Да много чего есть, диа ришесс, серия молочные коктейли!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь