Как из рыжего перейти в блонд?

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Alena Lis
Как из рыжего перейти в блонд?

Здравствуйте! У мня вопрос: была блондинкой, затем решила стать рыжей. 1,5 года крашусь Колор Тач, тон 8.43, окислитель 1,9, затем 4%.
А теперь хочу цвет волос светлый блонд беж., немного розов.
Дважды делала мелирование, так как мастер сказала, что невозможно избавиться от меди и желтизны. Результата пока нет, вижу только раздражающий меня коричнево-желтый цвет волос.
Помоги мне, пожалуйста, какую краску лучше выбрать и как добиться желаемого результата. Волосы хрупкие, тонкие, склонны к выпадению.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А что здесь

А что здесь посоветовать,когда путь один,через смывки,осветления,мелирования... Д.а и волос неплохой,густой и длинный,что ещё тяжелее для такой процедуры, и дальше отдаляет вас от цвета мечты .. На вашем месте я бы лучше сделал брондирование и успокоился на время..

http://feminineworld.info/uhod-za-volosami/okrashivanie-volos/brondirova...

Вам и под цвет глаз подходит медно-коричнево-кофейная-карамельная-гамма..

А если ваши волосы осветлять,то естественно будет проявлятся оранжеватость,затем желтоватость,потом золотистость,потом пшеничность в оттенке...Заметьте,пшеничность проявится после трёх стадий осветлений... Поэтому реальнее сделать брондирование,тем более то,что на кончиках осветлится,легко затонируется в тон,что будет сочетаться с вашим нынешним..

Пронечка
осветление рыжих волос

добрый день, месяц назад решила перекраситься из 4 тона в 8, естественно с первого раза не получилось и я сейчас как на фото. Мне делали смывку блондораном, а потом тонировали медно-русым-золотым. сейчас хочу цвет как на фото (светлый), что можете посоветовать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Дмитрий, помогите подобрать

Дмитрий, помогите подобрать цвет тонировки волос, чтобы получить равномерный красивый оттенок светлый и без МЕДИ!!

замкнутый круг опять)) Чтобы не было меди,её нужно либо убрать(это только опять осветление),либо затемнить(что вас не устроит)...

У меня мнение, что когда я красила корни обычным Лореаль в блонд у меня волосы были лучше и живее.

Это и понятно,это же не осветление порошком было...

Самое простое,выйти в тёплый блонд и сделать типо ламинирования..немного поможет,хотя на фото волос тонкий и выше головы не прыгнуть,разве только отрастить свои натуральные и после окрашивать в щадящие для блонда тона..

Alena Lis
С цветом определились:

С цветом определились: пожалею волосы - не буду пока ничего кардинально менять.
Дмитрий, помогите подобрать цвет тонировки волос, чтобы получить равномерный красивый оттенок светлый и без МЕДИ!!! Корни темно русые, а цвет остальной длины на фото, только чуть порыжее и коричневее.

А еще, пожалуйста, посоветуйте эффективный уход за моими волосами.
Я делаю: 1 раз в неделю маски разные, но всегда с репейный, касторовым маслом, медом, или яйцом или горчичным порошком (эту стараюсь только на корни). Через 2 месяца делаю перерыв недели на 2. И опять маски.
Дополнительно пользуюсь серией La biosthetique для волос (в том числе anti age), последние 1,5 года пользуюсь только Колор Тач, а эффекта ухоженности никакого? У меня мнение, что когда я красила корни обычным Лореаль в блонд у меня волосы были лучше и живее.
Если бы я не делала ничего вышеперечисленного, то было бы еще хуже!!?
Очень интересно Ваше мнение... и рекомендации!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
А чем лучше осветлить, чтобы

А чем лучше осветлить, чтобы волосы не потерять

Тоже важный момент,может вам больше нельзя осветлять? Сами же говорите,что волосы хрупкие и легко могут отвалится... По фото этого не понять особо,вы должны это понимать!)) Волосы не виноваты,что вы за них всё решаете!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Проще сказать; ваше фото и

Проще сказать; ваше фото и фото того,что хотите.

Del'
Аватар пользователя Del'
Значит постарайтесь

Значит постарайтесь прикрепить фото,где ваш тон реальнее будет виден,ну и фото желаемого тона,чтобы не в названиях искать(так как у всех понятие о цвете тона разное),а видеть в реале!

Alena Lis
Ка из рыжего перейти в блонд?

А чем лучше осветлить, чтобы волосы не потерять?
На фото получилось вроде бы хорошо. В действительности все печальнее.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно фото видеть! А так,без

Нужно фото видеть! А так,без осветления ничего не получится!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь