пепельно-русый

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Сгущенка
пепельно-русый

Всем привет. Дмитрий Анатольевич прошу Вас помогите))) Хочу цвет волос примерно как на фото № 1,2,3. Еще раз и навсегда хочу найти самую лучшую краску, желательно без аммиачную. История моих волос такова: пару лет назад красилась L'OREAL Sublime mousse by Cacting, затем в начале 2013 года захотела вернуть свой цвет (я вижу не одна я такая дурная), смыла один раз Estel Color Off, потом в салоне меня осветлили и покрасили schwarzkopf, чрез пару месяцев еще раз красили в салоне (чем не помню), далее лечила свои убитые волосы, потом мой мастер предложила без аммиачную Londa. В общем пользовалась ей длительное время, цвет 5.71. А пару недель назад окрасила волосы MATRIX Color Sync (цвет 6А). цвета не заметила никакого, думаю не правильно подобрала оттенок. В общем мои волосы до лопаток примерно, 1/3 головы вроде русая, остальная часть темная. Буду стричься до плеч. Как то так)))))) Что скажете? Какой совет дадите? Буду вам очень признательна и фото обещаю)))))))) Начиная с 4 фотки моя голова, лучше всего передался цвет на последних фото. На них я собрала волосы в пучок, как раз видна разница цвета между макушкой и концами))))))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Пробуйте колор офф...просто

Пробуйте колор офф...просто почитайте что и как в инете сначала... Это наиболее щадящий вариант,хотя и не самый быстрый..

Сгущенка
ответьте пожалуйста))))))

ответьте пожалуйста))))))

Сгущенка
спасибо за столь развернутый

спасибо за столь развернутый ответ. я про кефир не имела ввиду. я про средства типа колор офф и осветлитель. скажите, естель колор офф я смогу обойтись? это вроде не так "больно")))

Del'
Аватар пользователя Del'
подскажите чем смыть цвет

подскажите чем смыть цвет безболезненно для волос

Скажите,а вас устроит безболезненный вариант,если результата не будет? То есть почти ничего не смоется? Как вы думаете,такой тёмно коричневый смоется до желтоватого,если использовать маски,кефир.и.т.д.народные средства? Поэтому,все вы сначала ищите какие то безболезненные варианты,а потом понимаете,что вам всё же нужен результат! Волосы же не виноваты,что их оттенками руководите вы,а не они сами!))Есть законы природы,которые никто не отменял,хочешь уйти из коричневого,то нужно не спешно смывать,осветлять осветлителем на слабых оксидах,и.т.д... Щадяще не получится,щадяще-это из тёмно-коричневого в золотисто-коричневый!

Вот примерно что может вас ждать: /forum/10/724

Сгущенка
спасибо за совет. подскажите

спасибо за совет. подскажите чем смыть цвет безболезненно для волос) и чем краситься? я хочу собрать весь арсенал и отправиться к своему мастеру. она работает с лондой, но мне кажется она жестковата для моих волос и волосы выпадают((((

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же видите,что концы темнее

Вы же видите,что концы темнее корней. Значит их нужно сделать светлыми, чтобы потом примерно уйти в свой натуральный тон . Сами вы не сможете это, для начала под стерегите волосы как хотели, потом будет видно,что останется на кончиках

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь