подскажите что делать с волосами!

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
nnnnnnnnnnn
подскажите что делать с волосами!

Здравствуйте! У меня натуральные волосы, но цвет волос кажется скучным, посоветуйте в какой цвет покрасить волосы? Я больше склоняюсь к блонду или мелированию, но в какой гамме мне больше пойдет-теплой или холодной?
А может быть просто отрастить подлинее волосы, оставив свой цвет?И вообще как можно назвать мой цвет волос в данный момент?)
Первые 2 фото цвет волос со вспышкой, последние -какая я сейчас, свежие фото.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Рената
Надоело как я выгляжу. Хочу поменять цвет волос. Помогите.

Здравствуйте!!! Сколько себя помню, постоянно с темными волосами, надоело до ужаса. Хочу что-нибудь светлее. Свой родной цвет где-то русый, даже местами пепельный. Цвет глаз серо-зелено-голубые.

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

nnnnnnnnnnn
(Тема не указана)

Love

nnnnnnnnnnn
печально....

печально....

Del'
Аватар пользователя Del'
Если бы все так делали,то

Если бы все так делали,то сайт прекратил бы своё соществование и для таких бы,как вы,все вопросы и комментарии,повисли бы в воздухе,без наглядного фото! Надеюсь вы меня правильно поняли!

Del'
Аватар пользователя Del'
Это невозможно!

Это невозможно!

nnnnnnnnnnn
спасибо ,все поняла А

спасибо Wink ,все поняла Wink
А теперь как можно свои фото удалить?

Del'
Аватар пользователя Del'
потом только корни нужно

потом только корни нужно будет тонировать или всегда все волосы?

Корни всегда предварительно осветляются...Чтобы держался оттенок,тонируют два раза в месяц предварительно осветлённые волосы.. В Велла тонирующая краска это колор тач! http://profhairs.ru/palettes/wella_professional/palitra_color_touch_ot_w...

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно...Но можно и мажиблонд

Можно...Но можно и мажиблонд использовать,а после тонировать ришесс,диа ришесс,хай ришесс...Раза со второго получатся светлые оттенки и более щадяще,чем с освнтляющим порошком.хотя и работает мажиблонд с 9 и 12% оксидами,но пусть вас это не пугает,работает очень мягко...это лореаль..

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_stoykoy_krem_kr...

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_dia_light_i_dia...

nnnnnnnnnnn
А какую тонировку

А какую тонировку посоветуете? Велла? Интересно, а тонировка накапливается в волосах , потом только корни нужно будет тонировать или всегда все волосы?

nnnnnnnnnnn
спасибо за ответ , до 3 %

спасибо за ответ Smile , до 3 % мне нравится, такой оксид ведь меньше волосы портит, а если мне приспичит покраситься полностью в блонд , как на картинках (очень нравятся такие оттенки) то тоже можно использовать 3 % , а потом тонировать?

Del'
Аватар пользователя Del'
А что вам мешает сейчас

А что вам мешает сейчас просто тонировать волосы? У этой Жени Петровой свой натуральный волос, просто возможно кончики чуть осветлены и то нированны.А может выгоревшие от солнца и тонированны....ничего такого сложного,главное чтобы естественно смотрелось.

Del'
Аватар пользователя Del'
Тонировкой вы не сделаете

Тонировкой вы не сделаете светлее тон,лишь на тон, и т о только желтее получится...Осветлять омбре можете спокойно оксидами до 3%.. После можете затонировать то,что осветлилось....

nnnnnnnnnnn
А я почему то никогда себя

А я почему то никогда себя блондинкой не считала)), да, омбре мне предлагали в салоне, но я предлагала 3 % оксидант (не хочу портить волосы), а они сказали , что лучше 6%(((.
Мне очень нравится цвет волос, как на приложенном фото, можно мне добиться похожего цвета при помощи тонирования ( в принципе мой цвет чем то похож на ее цвет, но у нее более пепельный ) , например Велла, вообще тонировка сделает мои волосы светлее? или просто окрасит тон в тон? , или тонирование подходит лишь для обесцвеченных волос?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы натуральная блондинка-это

Вы натуральная блондинка-это редкость по нынешним временам...

Чем не модный ныне вариант омбре..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: что делать? Следующая тема: подскажите,что за окрашивание? ›