Мелирование в светло-русый помогиите)

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Катюничка
Мелирование в светло-русый помогиите)

Здравствуйте. надеюсь поможете мне советом, т.к. у самой уже мозг кипит) Всегда стремилась к яркому блонду, чем белее , тем лучше. Ни в коем случай, чтобы не было желтизны. Сейчас хочу что-то более натуральное , чем выжженный блонд. Но чтобы не сильно было блекло. Не хочу чтобы волосы потеряли свою яркость. Проблема с корнями: они темно-русые отрастают и плюс мне в салонах всегда говорили, что у меня сильный пигмент вроде . обычные краски не берут,поэтому травят меня все время блондором Велла. Что подскажите , может есть какие-то другие щадящие методы? если нет-то согласна уже немножечко затемнится, но остаться светлой. высылаю фото свои и картинку какой примерно хотелось бы цвет.подойдет мне или нет? если нет, то какой лучше? за раннее спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Как вариант будущего,советую

Как вариант будущего,советую вам переходить на такие варианты постепенно,чтобы волосы не смотрелись кукольно белые и одного тона... Хотя вы отлично смотритесь в своём блонде,но это пока видны отросшие корни,как только их закрасите,то сразу кукольно получится..Посмотрите на звёзд кино,и.т.д...у многих блондинок будут не закрашены корни,чтобы лицо не сливалось с цветом волос..

Катюничка
спасибо за ответ. а чем

спасибо за ответ. а чем осветлять корни посоветуете?

Del'
Аватар пользователя Del'
кастинг лореаль оттенок 810 .

кастинг лореаль оттенок 810 . я боюсь рыжих корней.

это без аммиачная краска,подойдёт только для осветлённых волос,для корней своих натуральных не подойдёт... или предварительно их осветляйте перед использованием кастинг..а то получите жёлтые корни.

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4272725/

http://www.irecommend.ru/content/810-perlamutrovyi-rusyi-khoroshii-tsvet...

Катюничка
подруга посоветовала кастинг

подруга посоветовала кастинг лореаль оттенок 810 . я боюсь рыжих корней. что делать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь