безаммиачная краска

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
alenaost
безаммиачная краска

Добрый день! Буду очень признательна в помощи выборе краски для волос, свой цвет 7-8, не окрашены. Выбор пал на chi ionic. Может быть другую безаммиачную посоветуете, loreal, syoss не предлагать))) прилагаю фото своих волос и желаемый цвет. Хочется получить светло- русый, натуральный пшеничный цвет, естественный. Из chi ionic думала смешать 9N+10A оксид 10 (3%). Кто то говорил, если красить чисто серией N - цвет будет цыплячий, это правда? Как добиться цвета, как на картинке?
Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Troyann
Продам краску Hair light Creme Colorante

Доброго времени суток.
Продаю краску Hairlight Creme Colorante, поскольку перешла работать на другую краску. Срок годности - июнь 2016 года. Документы есть, покупала много лет в компании Астория (Москва). Имя менеджера напишу при личной беседе, если важно. Моя цена до октября 2014 года была 150 руб за тюбик (отражается во всех накладных), по этой же цене и отдам все полные нетронутые тюбики.
Если интересно, пишите в whatsapp 89260501413/

alenaost
Спасибо большое!!!

Спасибо большое!!! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Зачем сравнивать хаир лайт с

Зачем сравнивать хаир лайт с инноа и чи??? Это разные вещи совсем! Но 9-32 берётся больше,чем 8-003..8-003 нужен для придания холодновато-золотистого тона.. Ну,и конечно на 3% это не окрашивается,это 9%,или в крайнем случае 6%...Вы же хотите тонировать без аммиака,так что или инноа,или чи.. Всё в равных пропорциях,например по 25-30г.

alenaost
Спасибо! а какая пропорция

Спасибо! Smile а какая пропорция 1:1:1 ?

alenaost
Да, hair light выходит

Да, hair light выходит дешевле. Раньше не слышала об этой краске. А как думаете оксида 10 volume (3%) хватит? Не хочется волосы перегружать большим процентом. 10 volume расчитан на тон в тон или поднятие тона на 1 выше.

alenaost
А вы на hair light работаете?

А вы на hair light работаете? 9-32+8-003.. не темный цвет получится? А какой у них оксид?

Del'
Аватар пользователя Del'
10N+10B+10G....или

10N+10B+10G....или 9N+10B+9G....если хотите теплее и ближе к последним двум фото,то капельку 9CG добавьте.... Несмотря,что дорого выходит,зато хватит раза на три!

alenaost
http://www.hairpersona.ru/ima

http://www.hairpersona.ru/images/pal_chi.jpg палитра chi ionic.

Del'
Аватар пользователя Del'
Пришлите ссылку на палитру,

Пришлите ссылку на палитру, так быстрее будет. Я люблю бежевые оттенки использовать,но вы должны знать,что без аммиачные краски слабее и редко когда могут закрасить седину,если она есть,просто придадут ей некий оттенок. Красивый тон получается если взять Нair Light краску 9-32+8-003.. это КаК пример хорошего пшенично-бежевого тона.

alenaost
Посмотрела inoa, по сути тоже

Посмотрела inoa, по сути тоже что и chi, по цене и качеству. Как получить желаемый цвет, исходя из моего? Какие оттенки смешать? Одним цветом наверное такое не получить? Я писала, что хочу получить пшеничный натуральный, золотисто-пепельный, светло-русый. Да, 10а это пепел. Читала, что в палитре chi натуральные оттенки N дают желтизну, поэтому думала нужно добавить пепел или беж. Бежевый тоже холодный. В этом и вопрос что брать за основу и какие оттенки. Помогите пожалуйста)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит лореаль не

Что значит лореаль не предлагать?)) Смотря какой лореаль,про сьёсс вообще молчу,это масмаркет..

http://strana-sovetov.com/beauty/hair/3095-inoa.html

http://www.klubkosmetiki.ru/index.php?categoryID=618

http://www.makisalon.ru/service_info/yuzhnaya/okrashivanie_inoa/

Из chi ionic думала смешать 9N+10A оксид 10 (3%). Кто то говорил, если красить чисто серией N - цвет будет цыплячий, это правда? Как добиться цвета, как на картинке.

10а разве не пепел? Где вы видите оттенок пепельного на картинках с желаемым тоном? там скорее золотисто-бежевый или золотисто-пепельный на первом,и карамельный тон на последних двуз..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите сменить имидж Следующая тема: Как подобрать цвет ›