Цвет волос

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Verones
Цвет волос

Добрый вечер. Помогите определиться цветом волос. Очень нравится цвет волос как на фото. Свой цвет на уровне 7. Помогите подобрать что-то похоже в Кутрин. Мне кажется и 7.74 похож, и 7.73. Или может там смешано несколько оттенков. Очень нравится этот цвет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Verones
Хорошо. Попробую, потом

Хорошо. Попробую, потом выложу фотки. Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Пробуйте без него, но цвет

Пробуйте без него, но цвет тогда желательно под чистить в сторону более светлого перед вашим окрашиванием!

Verones
Что касается стрижки, то

Что касается стрижки, то полностью согласна с вами. Это результат похода к другому мастеру, к своей не смогла попасть и вот итог.Sad сама была очень расстроена, но зато в эту субботу пойду уже к своему. А теперь про цвет. Я хочу попробовать смешать 7-74 (40) и 8-37 (20) и думаю стоит ли добавлять 7-73? Может попробовать без него? Или нет?

Del'
Аватар пользователя Del'
А если попробовать смешать

А если попробовать смешать 7-74 (40 гр) и 7-36 (15-20 гр)?

Можно экспериментировать вместо 7-7...8-7,8-37... Но мне категорически не нравится ваша нынешняя стрижка,нет никакой изюминки,НИ-КА-КОЙ! Как будто вы ходить должны с табличкой:(Вы на меня пока не смотрите,я просто отращиваю волосы)...

Del'
Аватар пользователя Del'
И чего вам не хватало?))

И чего вам не хватало?)) Может свежего загара?))(см ниже ваш коммент с моим добавлением)..

Verones
Я наверное уже вас достала

Я наверное уже вас достала Sad , но все же... А если попробовать смешать 7-74 (40 гр) и 7-36 (15-20 гр)? Обязательно ли добавлять 7-7?

Verones
На мой взгляд чего-то не

На мой взгляд чего-то не хватает, самую малость. Но чего не могу понять. Или же я просто придираюсь?

Verones
Пару лет назад я красилась

Пару лет назад я красилась Кутрин 7-74 чистым, без смешивания с другими оттенками, прикладываю фото с тем цветом. Мне кажется на этих фото цвет ближе к желаемому, чем на фото выложенном вчера. Как вам кажется глядя со стороны?

ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО ВНИМАТЕЛЬНО!!! ВСЕ ЖЕ ПРОШЛО ПАРУ ЛЕТ!,,, ГДЕ ИНТЕРЕСНЕЕ СТРИЖКА У ВАС? ГДЕ ВЫ СМОТРИТЕСЬ БОЛЕЕ ЖЕНСТВЕННОЙ И ЖИВОЙ???? ВОТ ОТВЕТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Не забываем про видео ниже!

Не забываем про видео ниже! Парики можно сделать,а вот волосы,что у вас живые и растут на голове-не всегда можно сделать, как на парике!Можно пробовать 7-7 добавлять,7-43...

http://profhairs.ru/shop/majirel/l_oreal_majirel_kraska_dlya_volos_mazhi...

http://profhairs.ru/shop/majirel/l_oreal_majirel_kraska_dlya_volos_mazhi...

http://profhairs.ru/shop/majirel/l_oreal_majirel_kraska_dlya_volos_mazhi...

http://profhairs.ru/shop/majirel/l_oreal_majirel_kraska_dlya_volos_mazhi...

Verones
Очень нужен совет

Очень нужен совет Sad

Verones
может вместо 7-73 взять 7-36?

может вместо 7-73 взять 7-36?

Verones
Добрый вечер. Попробовала

Добрый вечер. Попробовала пропорции как вы написали. Вот что получилось. Цвет красивый, но как мне кажется не совсем такой как я хотела. Как вы считаете? Может нужно что-то убавить-прибавить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка, многое зависит от

Девушка, многое зависит от ваших волос,которых я не вижу!!! Их состояние,длина,густота,пигмент,окрашены,или нет,и.т.д.... Больше всего наверно я бы взял 7.74- грам 40+7.7(20г)+7-73(15)... Но это в слепую... Решать вам самой!

Verones
Брать все оттенки в равных

Брать все оттенки в равных пропорциях?

Verones
Я понимаю что это либо парик,

Я понимаю что это либо парик, либо крашенные волосы. Но меня интересует сам цвет, как его можно получить, или хотя бы от чего отталкиваться? Как мне кажется это 7 ряд с оттенками как рыжего, так и золотистого.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот это кутрин 7.7..

Вот это кутрин 7.7.. /glamour/088

Можно сделать смесь оттенков 7.7+7.74+7-73.. Но повторю,не видя ваши волосы,это как по воробьям из пушки,сами понимаете!Удачи!

Verones
Даже если это парик, 7.74 или

Даже если это парик, 7.74 или 7.73 близки по цвету или нет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Набудущее знайте,у мулаток не

На будущее знайте,у мулаток не может быть таких волос...это почти исключено..

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Del'
Аватар пользователя Del'
Начнём с того,что это парик

Начнём с того,что это парик на 99.9%!!! Потом нужно видет ваше фото,чтобы сказать,а возможно ли!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь