цвет волос

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Gulnaz
цвет волос

Здравствуйте!Какой цвет волос на картинке?Заранее спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
NATA123
подбор цвета волос

Да необходимо подравнять волосы, придать стрижке форму, ну и конечно пообщаться с вами по поводу дальнейшего ухода и окраски волос.

Del'
Аватар пользователя Del'
Скажите что нужно убрать

Скажите что нужно убрать сожжёные кончики и придать стильность по возможности в стрижке!

NATA123
подбор цвета волос

Спасибо, значит запланирую поход к парикмахеру для исправления ситуации.

Del'
Аватар пользователя Del'
Я с сегодняшнего числа ушёл в

Я с сегодняшнего числа ушёл в отпуск,так что сори если что!)) Но отращивать такие волосы,если они убитые,нет смысла,их(убитые)наоборот нужно состригать...))

NATA123
подбор цвета волос

Огромное спасибо за ваш ответ, да вы правы мои волосы убиты осветлением. И на счет стрижки вы правы стильности нет, сейчас я их отращиваю, хочется длины до плеч а после придать форму. Вопрос, можно ли записаться именно к вам на стрижку?

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложновато сказать,да и

Сложновато сказать,да и волосы у вас похоже мягко сказать убиты осветлением! Wink Потом мне не нравится стрижка,нет стильности,просто на подобие каре и всё.. Вам на мой взгляд не хватает лёгкости,да и черты лица не относятся скажем к лёгкому ..Я бы даже сравнил вас со спортсменкой..Надеюсь вы меня поняли,так что не судите строго,это моя работа!)) Сами попробуйте поэкспериментировать с цветом и образами,здесь: /forum/10/658

NATA123
Подбор цвета волос

Добрый день подскажите я от природы имею русые волосы, сейчас крашусь долгое время в блонд, но не могу найти свой оттенок блонда, прилагаю фото цвета в который я покрашенна сейчас и затонированна, будьте добры подскажите мой это цвет на ваш взгляд или нет. Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)
Del'
Аватар пользователя Del'
Такое возможно только на свои

Такое возможно только на свои натуральные и тёмные волосы! Это даже не окрашивание,а сделаны блики ...хотя и тут поспорю,совсем не исключаю,что это парик..уровень тона примерно 5-6..блики 7.. у мулаток не может быть такой волос по природе своей..

Мы как всегда отстаём от Запада..хотя соргласитесь,это несложно.просто нужно немного подумать и приложить усилия..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: блондинка или брюнетка???? помогите пожалуйста!!!!! Следующая тема: Помогите подобрать цвет подобрат цвет волос ›