Как вернуть и снова получить этот цвет?

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Стася
Как вернуть и снова получить этот цвет?

Здравствуйте, помогите! Всегда хотела холодный коричнево-русый цвет волос. Однажды благодаря вашему форуму его достигла, записав формулу, что сделать, как помню красилась я эстелем на 7 или 6 уровне, помню много что мешала, краски три, 7.71, 7.1 и возможно 7.0 плюс микстоны сиреневый и синий в пропорциях 10 см вроде синий и фиолетовый 8 и 3 зеленый. Проблема такая, в итоге не знаю зачем полюбила игору 5.71, цвет красивый, тоже если смешавать без рыжины, но для меня темноват и волосы Игора сжигает, далее я красилась ревлон ревломисиммо 5.71, стала черной, надоел до ужаса, смотрю старые фото и хочу старый, близкий к натуральному цветы волос. Я сделала недавно смывку, была апельсиновой, нанесла естель 7.71 и 8.1 и микстоны, рыжит очень, расстроена. Что делать? Фото, какой цвет был прилагаю. Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Добавьте синий

Добавьте синий микстон,окрасите только корни для начала!

Стася
С какой краской вы работаете?

С какой краской вы работаете? Сейчас вам покажу, что при дневном освещении, почти то что надо мне, захолодить только надо, особенно корни.

Del'
Аватар пользователя Del'
Это вы про эстель? Я просто с

Это вы про эстель? Я просто с эстель не работаю,ничего не скажу по этому,но всё зависит,на какой тон в данный момент, вы собираетесь использовать эти тона! 7-0 берёте за основу и добавляете оттенки 7.71 и 7.1...синий,фиолетовый и зелёный микстона-добавляются для более холодноватого оттенка.. опять же всё только визуально видно,чего и сколько.. На такой медно-коричневый,как у вас, вы ничего особо не добьётесь, лишь частично может что-то и приглушится...

Стася
А какая должна быть

А какая должна быть правильная формула с микстонами, например 7.71+7.1+7.0+синий микстон 10 см, сиреневый 8, 4 зеленый? Как то так? Пока смывку делать не буду сильно испортила волосы, подожду подсмоются.

Del'
Аватар пользователя Del'
далее я красилась ревлон

далее я красилась ревлон ревломисиммо 5.71, стала черной,

Именно поэтому,что стали чёрной, без рыжины вряд ли получится..смывать нужно как можно светлее...после смывок краску брать на тон -два светлее желаемого тона и оксид выше..

Стася
Два раза смывала, красилась

Два раза смывала, красилась 7,71 и 8.1, каштаново-русой получилась, прям рыжит, чем же рыжину загасить??

Del'
Аватар пользователя Del'
Вернуть будет тяжело,вы же на

Вернуть будет тяжело,вы же на два тона ниже опустились! Теперь опять всё сначала,смываем до желтоватого,после переходим на 7-ой уровень!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь