Хотелось бы получить красивый цвет.

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ириночка220
Хотелось бы получить красивый цвет.

Добрый день. Еще недавно у меня было мелирование как на аватарке. Неполное. Мелировалась два раза. Перед мелированием была смывка Estel. Смылось очень хорошо, получился равномерный цвет. Затем все лето я не красилась, и, естесственно, корни отросли хорошо. Мне посоветовали закрасить мелирование краской Estel 7/... оттенок не помню,С окислителем 6%. , получилось как на фото. Результат меня не впечатлил. Очень хочется пшеничный оттенок волос, как у девушки, но не могу делать мелирование на и так ослабленный волосы. Что Вы можете сказать про оба мои цвета? Что можно сделать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите на девушку с

Посмотрите на девушку с желаемым тоном,у неё есть чёлка? Вам просто нужно определится,или отращиваете волосы длинными,или нет! На длинные нужен мягкий каскад и без чёлок всяких,тогда будет всё смотреться женственно и аристократично,чёлка подчёркивает глаза и делает вас моложе,но вам это не особо нужно(см аватар)... Горчица разогревает,как и перец,это для налаживания кровообращения,что питает волосы..не более..

Ириночка220
Del' спасибо за скорый ответ.

Del' спасибо за скорый ответ. Есть еще два вопроса к Вам как мастеру своего дела:
1. Как лично Вы относитесь к применению всеми наверное уже известной горчичной маске для волос?
2. Стоит ли мне выстрегать челку?

Del'
Аватар пользователя Del'
на самом деле уже давно как

на самом деле уже давно как ровный тон считается плоским и кукольным,просто у нас всё развивается гораздо позже,там естественность ценится у нас же с этим пока туговато! Если бы у вас были натуральные волосы,то ответ был бы одним,но раз уже окрашенные,то такой тон возможен только с помощью осветления осветляющей пудрой,порошком,с последующим тонированиеми.т.д..Краской не получится....Светлый цвет вам подойдёт,можно и тёплый тон,холодный тяжело будет получить после вашего окрашивания..

Ириночка220
Спасибо за Ваш ответ. Я

Спасибо за Ваш ответ. Я наверно поставила некорректное фото желаемого результата, извините. Дело в том что я хотела бы равномерный пшеничный цвет ну скажем как концы волос милой девушки на фото. Омбре мне не нравится. И будьте добры, скажите, по Вашему мнению какой цвет мне подходит? Smile

Ириночка220
Спасибо за Ваш ответ. Я

Спасибо за Ваш ответ. Я наверно поставила некорректное фото желаемого результата, извините. Дело в том что я хотела бы равномерный пшеничный цвет ну скажем как концы волос милой девушки на фото. Омбре мне не нравится. И будьте добры, скажите, по Вашему мнению какой цвет мне подходит? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
То.что без осветления это не

То.что без осветления это не получится,так как волос уже окрашен,а мы знаем правило,что краска краску не осветляет! Желаемый тон,это не просто окрашивание,это вариант брондирования, или мелирования ombre(посмотрите в ютьюб что это и как делается..)! Потом стрижку желательно сделать на вашей же длине,каскадную,волос должен для таких вариантов,двигаться а не просто лежать одной длиной!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь