Мышка или "натурель"

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Катрин
Мышка или "натурель"

Здравствуйте! И снова я вас беспокою. Много рассуждать не буду. Такая проблема, корни отрасли, свой цвет светло-русый пепельный. Было частое мелирование. Смотрится ужасно, хожу с хвостиком, чтобы не бросалось в глаза.Как можно сравнять? Затонировать волосы? Краситься полностью не хочу, не знаю как краска ляжет на свой цвет, с мелирование будет всё смываться.
Можно ли периодически тонировать мелирование, чтобы сравнять цвет со своим? Я постепенно срезаю волос, делаю стрижку.
Понимаю, долго держаться на мелирование,на пустом волосе не какая краска не будет.
Но всё же, чем можно сгладить этот ужас на голове?
На фото корни ещё не очень отросли, на данный момент корни см 6-8.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Согласен,но для меня,вы более

Согласен,но для меня,вы более привлекательны в блонде,на первом фото,хотя и второе тоже смотрится по-горячее!)))))

Катрин
Что мне понравилось

Вот три фото которые мне по душе...

Катрин
Вот что подобрала...

Более менее

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/658

Не поленитесь и здесь посмотрите на себя со стороны, в разных тонах, и в разных вариантах!

Катрин
Вы правы!

Как всегда Вы правы! Два месяца я похожу и вернусь к мелированию, я представила себя "серенькой" тусклОЙ. Да, может перейти на более редкое мелирование и тонкое.
Вы так тонко чувствуете, так индивидуально подходите к каждому человеку!
Спасибо, спасибо, спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Если честно,то в блонде вы

Если честно,то в блонде вы смотритесь ярче,думаю что вас ждёт тоже самое,что и всех.кто давно ходил в блонде и решил приблизится к своему родному тону! Вы походите немного и потом вдруг поймёте,что пропала яркость и чего-то не хватает,хотя вы довольно женственны и ярки в своём типаже! Затемнятся можно и постепенно,можете себе сделать мелирование тоном, приближённому к вашему родному,так сказать обратное мелирование,белого станет меньше,вы посмотрите как вам приближение к родному тону будет,а потом решите что дальше ближе!

Катрин
Какой оттенок или номер краски взять?

Думаю, что пойду с такой проблемой к мастеру, дома я точно не справлюсь. Но как быть уверенной в мастере? Мастера есть, но хорошие все уехали в столицу. Остались, кто нарабатывает опыт и кто почти наработал.
Как бы вы поступили в данной ситуации? Как покрасили?
Я буду спрашивать мастера, как он поступит. Если он не сильно будет расходиться с Вами, то соглашусь.
А так, меня хватит только на стрижку.
БОЮСь...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/075

Окрашивается не трогая натуральные корни...

Катрин
Вот ещё фото

Вот ещё фото

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь