Помогите,пожалуйста,получить холодный цвет!я уже отчаялась

70 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
daria17
Помогите,пожалуйста,получить холодный цвет!я уже отчаялась

Добрый вечер!
История такая: всегда хотела цвет посветлее,но сколько бы,где и чем я ни красилась,вылезал рыжий или желтый. В итоге решила отрастить свой. Хватило меня на 2 года. Фото 1-свой цвет, фото 2 - тоже,фото со вспышкой.
Летом,начитавшись про осветление на пару тонов народными средствами (маски из кефира,лимона,меда и т.д.),перепробовала все, плюс выгорела на море и получилась рыжая.Фото 3 и 4.
Потом решила,что больше не могу на это смотреть,решила затонироваться, пришла в магазин с проф. красками, и консультант посоветовала взять игору роял 12.22 + оксигент 3% ( да,уже теперь я знаю, что 12 ряд нельзя использовать для тонирования, но поздно пить боржоми!) В принципе результат был неплохой,но хватило на неделю(голову мыла всего 2 раза,волосы были очень сухие).Теперь я какая-то желтая,местами рыжая. Пробовала тоники, шампунь matrix so silver- эффект небольшой.
Фото 5,6 - что сейчас, фото при искусственном освещении.
Фото 7,8 - сейчас, при дневном освещении
Фото 9,10 - тоже дневное освещение,просто отошла подальше от окна и все уже куда лучше=D
Вопрос!Что теперь делать с отрастающими корнями,чем красить, и как избавиться от желтого по всей длине?Я думаю на корни взять игора роял 12.19 или опять 12.22, только оксигент 6%(читала,что надо 9,но боюсь,как бы корни не стали светлее,чем все остальное) и потом тонирование 9 1/2-1 + 9 1/ 2-49 + 3%, но уже боюсь. Очень жду Вашего совета!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
ирина...-
Спасибо

Спасибо Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
FТогда добавляйте микстоны в

FТогда добавляйте микстоны в меньших пропорциях,раз волосы так впитывают оттенки! Уже нормально смотрится тон,вы на верном пути,вы молодец!

ирина...-
мои волосы - ошибка природы

я в следующий раз тогда попробую как вы говорите добавить синего

ирина...-
видимо такие волосы мои,я не

видимо такие волосы мои,я не первая.как раз синий и фиолетовый делают из меня вишневую.наверное - это не логично,но зеленый никак не испортил картины,вижу только плюс.Вот еще фото,тоже после зеленого и 9 а, и 9ав.свет дневной.рыжины я вижу малость,но это точно лучше вчерашнего и утрешнего без микстона.может бывают исключения из правил.кстати к зеленому я пришла после того как смешала акварель,серый получился когда смешала оранжевый и зеленый ,а вот оранжевый и синий было больше похоже на каричнего-фиолетовый какой-то.оранжевый максимально приближала к своему цвету волос до конечного окрашивания.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы очень интересная девушка

Вы очень интересная девушка конечно,но причём здесь зелёный и медь? Синий нейтрализует медь!! Зелёный нейтрализует красный!Фиолетовый нейтрализует жёлтый! Вам скорее фиолетовый нужен,на крайний случай синий,но вот зачем зелёный?))

ирина...-
по горячим следам было

по горячим следам было утром,на 1 фото после 9а и 9ав,как раз по дороге в магазин снова за 9а и 9ав и плюс зеленый корректор.Игоры 0,33 во всем городе нет да и вообще с зел.корректорами проблемма какая-то,то ли они настолько востребованы,то ли наоборот.Еле нашла Эстель зеленый.На ней написано на 30 гр краски 3 см для 9,мне для 30 гр 9ав и 30 гр 9а 30 гр 8н нужно было 10 см.я их и добавила - результат на 2 фото Smile Smile Smile конечно медь есть ,ноооооооо уже лучше,в следующий раз ,надеюсь ,она совсем уйдет,а следующий раз думаю будет через месяц.Думаю,если бы 8н не добавляла меньше бы меди было.Все фото при дневном свете!

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте по горячим следам

Попробуйте по горячим следам 9А+9AV....

ирина...-
УВЫЫ. чудо не произошло (

УВЫЫ. чудо не произошло Sad(

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто смывайте

Просто смывайте постепенно,потом маски любые поделайте,они снимают цвет...Чем светлее будете,тем лучше 9А и 9АV ляжет!

ирина...-
именно цвет на среднем я и

именно цвет на среднем я и пыталась перекрасить и о нем спрашивала ,как его убрать! по вашим ссылкам цвет выглядит лучше,у меня появилась надежда ,что фото искажает!!!очень надеюсь! Smile они при другом освещении видимо! Smile хотелось бы 9а конечно

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/shop/soco

http://profhairs.ru/shop/socolor_beauty/matrix_socolor_beauty_9av_ochen_...

http://profhairs.ru/shop/socolor_beauty/matrix_socolor_beauty_9a_ochen_s...

http://profhairs.ru/shop/socolor_beauty/matrix_socolor_beauty_8n_svetlyy...

http://profhairs.ru/shop/socolor_beauty/matrix_socolor_beauty_9n_ochen_s...

если бы вы были как на первом фото точно,то конечно 9N или 10N..но вот ваши эти 9-7 все карты мне сбили,и я стал верить среднему фото,прикреплённому мной где ваших три!!!

ирина...-
в общем жду завтра

в общем жду завтра

ирина...-
нуууууууууууу разве что

нуууууууууууу разве что прядки белее

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто скорее всего она была

Просто скорее всего она была светлее чем вы,вот и весь секрет!

ирина...-
вот они эти цвета!как из

вот они эти цвета!как из таких цветов можно получить фото - 4 ????ПО-моему как раз то что у меня есть-это результат этой формулы.Очень надеюсь ,что все искажается на фото и днем все будет соответствовать 4 фото Sad

Del'
Аватар пользователя Del'
Вполне возможно что остатки

Вполне возможно что остатки прошлых красителей не позволили пеплу до нужного проявится..Или не осветлился волос, всё же до нужного уровня,почему-то вы говорили о тоне 9-7!!! Сейчас пусть смывается до возможно светлого,а дальше меньше натурального тона брать наверно будет нужно...увеличить AV.. Но странно конечно,или фото не передали всё как нужно...

ирина...-
Больше всего пугает,что даже

Больше всего пугает,что даже при комнатном освещении я далеко не пепельная ,страшно подумать что будет днем Sad( все сделала так как написала Алевтина ,а она писала 90 гр оксида 6% на 30гр8н+30гр9а+30гр9ав.все фото при разном освещении 1- комнатное 2- дневной свет,3- со вспышкой.Я хочу чтоб цвет как на 1 фото был при дневном освещении!

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё по 30г брали? Разводили с

Всё по 30г брали? Разводили с оксидом 1:1,1:1.5,1:2 как??? Но вообще странно,что так мало пепла вышло.....А теперь посмотрите на ваши фото,как мне можно точно определить что вам нужно?))) КАК???????????????? Shock Shock Shock Shock Shock Shock Wink Wink Wink

ирина...-
но почему то у нее светлый

но почему то у нее светлый цвет а у меня темнее чем было

ирина...-
я помню 8н 30 гр+9а 30 гр +

я помню 8н 30 гр+9а 30 гр + 9ав 30 гр и 90 оксида,все то же сделала,благо есть весы,ошибки быть не может

Del'
Аватар пользователя Del'
именно поэтому ей было

именно поэтому ей было рекомендованно 8N взять немного..

ирина...-
вот по этому я и не послушала

вот по этому я и не послушала продавца и взяла то что нужно и вижу результат. 1 -фото то что было при комнатном освещении и 2 фото - то что есть теперь в той же комнате при том же освещении.при дневном уж завтра выложу

Del'
Аватар пользователя Del'
А чего тут лукавить,или вы

А чего тут лукавить,или вы действительно думаете всерьёз, что вот так просто не видя визуально, можно и по интернету самой аппендицит себе вырезать?)) Раз пять плотно помоете волосы и посветлеете! Слушайте продавца тогда,они тоже бываю правильно разбираются за прилавком!)) Вам же ничего не мешает всё повторить,но уровнем выше в последующем? Ну и фото было бы интересно посмотреть,что вышло!

ирина...-
Кстати ,продавец ,когда я

Кстати ,продавец ,когда я показала ,что должо получиться ,сразу отметила,что мне нужно брать 9 натур.+10 а+ 10 ав,но я взяла именно по формуле,напрашивается вывод- у меня слишком пористые волосы,либо кое-кто слукавил Steve

ирина...-
Купила матрикс соколор бьюти

Купила матрикс соколор бьюти .сделала все по формуле на 6% и выдержала 20 мин. Получилось очень темно,темнее чем было и желтее,но это при комнатном освещении,посмотрим что будет завтра при дневном,надеюсь хотя бы без рыжины будет,а пока пойду еще пару раз голову помою.Хотелось бы отметить,что краска прекрасно наноситься,волосы не требуют бальзама после смывки,замечательно расчесываются.Есть один минус-ужасно воняет,даже прослезилась,нос продрало основательно Smile Осталось оценить результат при свете дня,но пока он далек от того что я вижу на фото /forum/10/1301 .Больше похож как натуральный цвет волос у Алевтины Sad

daria17
Просто в игоре я брала 9 и

Просто в игоре я брала 9 и 10,поэтому спросила.а насчет второго вопроса - хорошо,не аналогично, похоже.конечно я не жду точь-в-точь того же цвета.

Del'
Аватар пользователя Del'
Спасибо,изучила.а не лучше

Спасибо,изучила.а не лучше будет вместо 8n взять 9n?

Уровни правильно сравнивайте ваш и красок!8 реальнее,так как 9 частично только приглушит желтоватость..Аналогично ничего не будет, даже если взять ваших двух бабушек и предложить им приготовить одно и тоже блюдо,получится разное по вкусу.и.т.д..а чего говорить о красках тогда!!

daria17
Спасибо,изучила.а не лучше

Спасибо,изучила.а не лучше будет вместр 8n взять 9n?и если брать кутрин,то 10.06+9.56 или 10.1+9.56 будет аналогично игоре 10.1+9,5-49?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да пробуйте,раз жалко краску

Да пробуйте,раз жалко краску выбрасывать,хуже не должно быть..

ирина...-
а если 9.0+8.0+9.1 ,пела не

а если 9.0+8.0+9.1 ,пела не должно бы ть много вроде и на 6% ????

  • 1
  • 2
  • 3
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь