Подскажите как это сделать???

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Satira
Подскажите как это сделать???

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, сейчас цвет тёмно-русый (но почему-то с коричневым оттенком), очень хочется серый цвет, или хотя бы графит, пепельный, без рыжины и коричневого!! Помогите!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Пути два,или темнее

Пути два,или темнее делать,или продолжать смывать и двигаться в сторону светлого! А почему бы вам в салон не сходить? Очевидно ведь,что самой не справится скорее всего!

Satira
[URL=http://radikal.ru/fp/fa3

вот фото сейчас при солнечном свете без вспышки

Satira
И что мне теперь делать?

И что мне теперь делать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я хотела из брюнетки выйти в

Я хотела из брюнетки выйти в светло-русый пепельный-графит, но пришлось не доводить свои волосы до изнеможения, так как после второй смывки волосы стали ужасные, сухие и ломкие.

фото 3 после второй смывки,.....Посмотрите на фото внимательно....видите цвет какой у вас? конечно вы не доделали одно и перескочили сразу на окрашивание...смывать нужно было до пшеничного тона!

Satira
Начало моей истории

Начало моей истории http://irecommend.ru/content/v-tselom-ne-plokhoe-prevrashchenie-iz-bryun... по ссылке, даже с фото Smile)) Вообще изначально из чёрного вышла в мокко.. а потом пошел эксперимент на осветление. После смывки и тонировки... пару месяцев красила 7/1 эстель с оксидом 6%, потом 7/1 с оксидом 3%... цвет был странным.. фото приложу. Но он мне не подходил совсем.. я решила на тон по-темнее сделать и взяла тёмно-русый.. и в итоге получился какой-то жуткий..

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему он у вас такой

А почему он у вас такой медный? Какова история ваших окрашиваний? На такой медный,никакой графит не ляжет! Правда медь нейтрализует синий микстон ,но не на совсем!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь